Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 69 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ремонтом в Восток-5🔥 📍Локация: Восток-5 (окна на ФОК) 🏢Этаж: 4/5 🗓️Год постройки: 1982 📐Площадь: 69,4 м2 (расширена за счет лоджий) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: Договор Купли-Продажи, Тех.паспорт 🚶🏼‍♂️В шаговой доступнос...
13 часов назад  551
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 11 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 106 000
9 279 240 сом
$ 1 413/м2
123 723 сом/м2
🏡 Продается полноценная 2 ком квартира в ЖД Алыкул 📍Адрес: Тимирязева 6 📐 Площадь - 75,36 м2 🪜Этаж: 11 из 12 👷Материал стен: - жженый кирпич 🧱 📏Высота потолка: 2,8 м 🏭 Коммуникации: электричество ⚡️ отопление газовое индивидуальное🏭 канализация 🪠 водоснабжение 🚰 газ 🔥 🪟Окна: запад 📑 Дог...
13 часов назад  674  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 9 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 106 500
9 323 010 сом
$ 1 479/м2
129 486 сом/м2
Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Искендер» 🏔️ Светлая квартира с удобной планировкой и красивым видом на горы в районе Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: АЮ Курулуш 📍Адрес: ул.Арашан 6а Этаж: 9/9 (+тех. этаж) Год постройки: 2020 Общая площадь: 72 м2 - 🏠Новый ремонт (никто не жил е...
13 часов назад  683
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 123 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 350 000
30 639 000 сом
$ 2 846/м2
249 098 сом/м2
Квартира продаётся вместе с мебелью, техникой, подземным паркингом и кладовкой на 9 кв.м. возле паркинга Кухня, гостиная, детская спальня, мастер спальня со своим гардеробом и санузлом. Окна выходят Восток-Север.
13 часов назад  4822  7

2-комн. кв., 96 м2, 3 этаж из 21

ЛЕГЕНДА

Бишкек, Азия Молл, Манаса 48
$ 163 000
14 269 020 сом
$ 1 698/м2
148 636 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК “Легенда” (СК Авангард Стиль) 📍 Блок 9 📐 Площадь: 96 м² 🏢 Этаж: 3 📏 Высота потолков: 3.3 м 🔧 Формат: ПСО (под самоотделку) 🗓 Сдача: ПСО — 2029 год О жилом комплексе: ✔ Премиум инженерия и качественные материалы ✔ Общая территория — 5.7 га 🌳 1.8 га озеленения 👶 5...
13 часов назад  835  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 52 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат, Бектенова
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 827/м2
159 929 сом/м2
🏠 Продается 2-х комн. квартира, 105 серия 📍 г. Бишкек, Улица Бектенова, 3 📐 52м2 🏬 7этаж из 9 🪜 Высота потолка 3 м 🏗️ Материал стен: панель (105 серия) 🪟 Планировка изолированная 🏭 Коммуникации центральные:   Отопление — ТЭЦ 📚 Документы: • договор купли-продажи • техпаспорт 🚶🏻‍♂️‍➡️ В шаговой д...
13 часов назад  639  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 132.99 м2, 2 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 125 400
10 977 516 сом
$ 943/м2
82 544 сом/м2
🏡 Продается 3х ком квартира в ЖК “МАНАС” от СК «Мунара Строй» 📍Адрес: Арашан 10 (Алматинка Магистраль) 📐 Площадь - 132,99м2 🎢 Этаж: 2 из 12 🏨 Блок «г» 🏗 Застройщик - Строительная компания - Мунара Строй 👷🏽‍♂️ Материал стен: Кирпич ⚒️Сдача ПСО июнь 2026 📕Документы: -ДДУ -Красная книга 🏭 Комм...
13 часов назад  676  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 122 м2, 2 этаж из 9

ЖК Дипломат (Kvadrat Development)

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 115
$ 388 000
33 965 520 сом
$ 3 180/м2
278 406 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Премиум квартира в Золотом Квадрате 🏠 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» Премиум класс 📍 Боконбаева / Раззакова — самый центр города 💎 122 м² пространства для комфортной жизни 💎 2 этаж из 9 — идеальный уровень (не высоко и не шумно) 💎 Дом уже заселен — никакого «вечного ремон...
13 часов назад  1045  2
Ассоциация риелторов КР
$ 90 000
7 878 600 сом
$ 1 452/м2
127 074 сом/м2
🏢Продаётся 1 комнатная квартира в районе ТЭЦ ( новый ремонт) 📍 Адрес: ул. Акылбекова 55, ( пер. Ул. Достоевского ) 📐 Площадь: 62 м2 🪜 Этаж: 8 из 9 📏 Высота потолка: 3 метра 🪟 Окна выходят на: юг 🧱 Материал постройки: • жжёный кирпич • монолитно-каркасное строение 🔌 Все коммуникации центральные 🔋...
13 часов назад  678  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 114.73 м2, 10 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 143 413
12 554 330 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
🏡 Продается 1-2-3х ком квартиры в ЖК “URPAQ-PARK” от СК ARTWIN 📍Адрес: Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть) 📐 Площадь - от 54,21 до 114,3м2 🎢 Этажность: 18 🏨 Блок: 1,2 🏗 Застройщик: ARTWIN 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО 2 квартал 2027 🏭 Ко...
13 часов назад  593
Ассоциация риелторов КР