Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45.89 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 65 500
5 733 870 сом
$ 1 427/м2
124 948 сом/м2
Большая однокомнатная — редкий формат с полноценным комфортом. 1-К КВАРТИРА 46 м² В МКР КОК-ЖАР ⸻ Не студия, а полноценное пространство для жизни — с ремонтом и всей техникой. ⸻ Основное: — Площадь: 46 м² — Этаж: 1 из 9 — Индивидуальная серия — Потолки 3 метра — Центральное отопление ...
10 часов назад  109

1-комн. кв., 32 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 8 м-н, Жукеева пудовкина
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 969/м2
172 344 сом/м2
Срочная продажа | 1-комнатная квартира, 104 серия, 8 мкр Продаётся 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне — удобная локация, вторая линия от дороги (меньше шума, больше комфорта). 📍 Характеристики: 104 серия 32 м² 2 этаж из 4 Центральное отопление Документы: Чистые 🏠 О доме и дворе: Кр...
10 часов назад  125

3-комн. кв., 80.99 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 135 000
11 817 900 сом
$ 1 667/м2
145 918 сом/м2
Полноценная 3 ком. квартира 81м2 На 8/9 этаже в мкр Джал Элитная квартира от СК НБК Курулуш Дом 2023 года постройки Отопление газовое Мебель и техники о...
10 часов назад  93
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 542/м2
134 992 сом/м2
Продаю 3 ком каартиру Район: Филармония, Фрунзе/ Турусбекова Этаж 2 из 10 Площадь: 107 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Отопление: Центральное С мебелью и техникой Две лоджии Два сан узла Цена: 165 000
10 часов назад  105

3-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 243/м2
108 800 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (район Аю Гранд) 70 м² на 4 этаже из 8, кирпичный дом. Удобный средний этаж — оптимально для комфортной жизни. Квартира с евроремонтом, светлая и ухоженная. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества: — Удобная планировка — ...
10 часов назад  128  4

3-комн. кв., 109 м2, 3 этаж из 11

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 142 000
12 430 680 сом
$ 1 303/м2
114 043 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре (Боконбаева / Уметалиева) Просторная квартира 109 м² на 3 этаже в современном кирпичном доме (2020 г.). Удобная планировка и качественный дизайнерский ремонт — полностью готова к проживанию. Квартира светлая, не угловая, с продуманным интерьером. Раздель...
10 часов назад  154  4
$ 96 000
8 403 840 сом
$ 1 655/м2
144 894 сом/м2
3-комнатная квартира 58м2 на 3/4 этаже 5 микрорайон 104 серия Дом напротив Beta Stores 2 средний этаж отопление центральное Состояние хорошее, косметический ремонт Лоджия застекленная Тихий двор Парковка В шаговой доступности школа и детский сад. отличный вариант для проживания или инвес...
10 часов назад  96

3-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 106 000
9 279 240 сом
$ 1 927/м2
168 713 сом/м2
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
10 часов назад  133  3

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 1 707/м2
149 459 сом/м2
СРОЧНО Продаётся 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Застройщик: Elegance Stroy Современная квартира с новым дизайнерским интерьером в нейтральной палитре — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Параметры: Площадь: 41 м² Этаж: 5 из 15 Тип дома: кирпичный От...
10 часов назад  143

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 107 000
9 366 780 сом
$ 1 338/м2
117 085 сом/м2
3ком 80м 6/10 ЖК Ак-Ниет Общая площадь 80м Этаж 6 из 10 Отопление центральное Окна смотрят на юг и запад Дом заселен СК Кут, ЖК Ак-Ниет Цена: 107.000USD разумный торг По вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
10 часов назад  139