Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 75 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, Учкун ж/м, Ауэзова/Шабдан Баатыра
$ 91 000
7 966 140 сом
$ 1 213/м2
106 215 сом/м2
Продается 3- х комн. квартира Район Учкун ул. Ауэзова / Шабдан Баатыра Площадь 75м2 ( есть отдельный гардероб) Этаж 6 из 7 Дом построен 2024года Все коммуникации и отопление центральные Новый свежий ремонт , никто не живет можно заехать сразу. Документы все на руках. Цена : 91 000 $
13 часов назад  43

2-комн. кв., 60.6 м2, 8 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 75 750
6 631 155 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
🏡 Продается 1-2-3х ком квартиры в ЖК “URPAQ-PARK” от СК ARTWIN 📍Адрес: Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть) 📐 Площадь - от 54,21 до 114,3м2 🎢 Этажность: 18 🏨 Блок: 1,2 🏗 Застройщик: ARTWIN 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО 2 квартал 2027 🏭 Ко...
13 часов назад  622  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 54.21 м2, 8 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 67 763
5 931 929 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
13 часов назад  631  3
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 127.5 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Джальская больница
$ 169 000
14 794 260 сом
$ 1 325/м2
116 033 сом/м2
🏡 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с парковочным местом 📍 Район Политеха/старого аэропорта 📌 улица Анарбека Бакаева, 83/1а 📐 Площадь: 127,5 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 📏 Высота потолков: 3,2 м ⚙️ Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое 🏞 Рядом: • Университеты Политех, Манас • Центр охр...
13 часов назад  804  5
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53.8 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс Семейный

Бишкек, Аламедин-1 м-н, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 89 500
7 834 830 сом
$ 1 664/м2
145 629 сом/м2
🏡 Продаю 1 к.кв. с ремонтом в Аламедин-1 📍Адрес: ул. Токмакская, 75 ЖК «Семейный» 📐 Площадь - 53,8 м2 🪜Этаж: 4 из 9 (не угловая) 🏗️ Застройщик: Строительная компания «Памир Строй» 📆 Год постройки: 2025 👷Материал стен: - кирпич - монолит 📏Высота потолка: 3,15 метра 🏭 Коммуникации: - газ ма...
13 часов назад  944
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 95 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 1 158/м2
101 362 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Tokyo City», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Tokyo City». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для ...
13 часов назад  84  1

4-комн. кв., 126 м2, 9 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 286 000
25 036 440 сом
$ 2 270/м2
198 702 сом/м2
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в элитном комплексе “Английский квартал”! Дом: монолитный, 2019 года постройки Этаж: 9 из 14 Площадь: 126м² Особенности квартиры: — Стильный ремонт в современном дизайне, квартира полностью готова к проживанию — Просторная планировка с изолированн...
13 часов назад  113

1-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 1 771/м2
155 019 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Дискавери Адрес: Бишкек, мкр. Асанбай (рядом с Ницца Residence) Площадь: 48 м² Этаж: 2 из 14 Состояние: с ремонтом Отопление: на газе Локация: топ-район — развитая инфраструктура, рядом с Ницца Резиденс, удобные подъездные пути и сервисы. Цена 85000$ т...
13 часов назад  91

3-комн. кв., 79 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Восточный автовокзал, У.Салиевой 229/3/Т.Айтматова
$ 98 000
8 578 920 сом
$ 1 241/м2
108 594 сом/м2
Продается большая, теплая 2комнатная квартира +сушилка (2+1), от собственника!!!С хорошим видом из окна !!!! Центральные коммуникации, не угловая,сквозная планировка, солнечная сторона!!!! По возникшим вопросам прошу писать в воцап.
13 часов назад  6783  26

2-комн. кв., 69 м2, 12 этаж из 21

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 86 000
7 528 440 сом
$ 1 246/м2
109 108 сом/м2
🏡 Продается 2х ком квартира-студия в ЖК “Времена года” от СК Елизавета 📍Адрес: ул. Куттубаева 21/7 пересекает пр.Токомбаева (Южная Магистраль) 📐 Площадь - 69 м2 🎢 Этаж: 12 из 21 🏨 Блок «В» Осень 🏗 Застройщик - Строительная компания Елизавета 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО ...
13 часов назад  1037
Ассоциация риелторов КР