Loading Loading Loading Loading
Loading
Күтө туруңуз, бул бир нече секундду ээлеши мүмкүн...
  • Шашылыш
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Рахимджан колдонуучунун профили
Рахимджан

Онлайн 15 мүн. мурун

Билдирүүлөрдүн 100% 2 саат ичинде жооп берет

11 августан 2023 баштап House.kg-де
Send Icon Жазуу
Жарыялар  ·  6
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

2-бөлм. бат., 80 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 750 060 сом
$ 1 963/м2
171 876 сом/м2
Продается полноценная 2 ком кв. ЖК NURZAMAN CITY. Площадь 79.82 м2, сквозная планировка 12 этаж из 14 Коммуникации центральные, отопление газовое Дом на стадии ввода в эксплуатацию. ДДУ, красная книга, все разрешительные документы на строительство.
Сатуу · 19 саат мурун  637
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Жер участогу, 10 соткалар

Арашан а., Ибраим Ата
$ 177 000
15 501 660 сом
$ 17 700/сотка
1 550 166 сом/сотка
Продается участок в селе Арашан (ул. Ибраим Ата 127) Размер участка 10 соток участок правильной формы 20 на 50 на участке дом 150 кв.м. С водой проблем нет, электричество подведено. Документы на руках (красная книга, ДКП, техпаспорт) Цена 177 000$, есть торг.
Сатуу · 19 саат мурун  640
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Коммерциялык мүлк, 233 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Интергельпо
$ 280 000
24 522 400 сом
$ 1 202/м2
105 246 сом/м2
Продается коммерческое помещение. Район завода "Фрунзе", Московская - Интергельпо. Общая площадь 4,3 сотки (233 м2 помещение) Центральная канализация, электричество, вода. Документы на руках. Красная книга, тех паспорт. Хорошая локация. Цена 280 000$
Сатуу · 19 саат мурун  1677  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Жер участогу, 320 соткалар

Кара-Балта, ПРОМЗОНА
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 1 188/сотка
104 001 сом/сотка
Продается участок с ЖД путями в г. Кара-Балта. Участок 3,2 гектара, красная книга - под производственную базу. Коммуникации: электричество, вода ПРОМЗОНА - под любой вид деятельности, идеально под НЕФТЕБАЗУ, газобазу и др. Не далеко от города, будет легко добираться и нанимать персонал. Гла...
Сатуу · 19 саат мурун  2018  5
Фото Фото Фото
Агент

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Жибек-Жолу/Восточная
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 45 000/сотка
3 941 100 сом/сотка
Продается участок 5 соток по первой линии (по Жибек-Жолу) в начале Лебединовки. Красная книга. Отлично подойдет под строительства коммерческого объекта. Цена 💲 225 000
Сатуу · 19 саат мурун  2531  2
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Иманкулова/Баба-Ата
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 25 833/сотка
2 262 483 сом/сотка
Продается участок Ж/М АРЧА-БЕШИК. По улице Иманкулова (выше магистрали 300-400 м) 6 соток (15 м ширина - 40 м длина) Все коммуникации (газ, канализация и др.) Участок ровный, пустой. Под строительство жилого дома.
Сатуу · 2 күн мурун  866  17
Колдонуучуга кабарлоо
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
House.kg-де жарнама Баа статистикасы Долбоор жөнүндө Кайтарым байланыш Колдонуучулар макулдашуусу Купуялык саясаты Жардам Бишкектин Райондору
QR code House.kg Камераны буруп, акысыз House.kg тиркемесин жүктөп алыңыз
© 2019-2026 "Seven Media Group" ЖЧК