• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Рахимджан user profile
Рахимджан

Was online 15 min. ago

Replies to 100% of messages within 2 hours

on House.kg since august 11, 2023
Send Icon Chat
Ads  ·  6
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 80 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 750 060 som
$ 1 963/sq. m
171 876 som/sq. m
Продается полноценная 2 ком кв. ЖК NURZAMAN CITY. Площадь 79.82 м2, сквозная планировка 12 этаж из 14 Коммуникации центральные, отопление газовое Дом на стадии ввода в эксплуатацию. ДДУ, красная книга, все разрешительные документы на строительство.
Sale · 19 hours ago  637
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

Land plot, 10 ares

Arashan v., Ибраим Ата
$ 177 000
15 501 660 som
$ 17 700/are
1 550 166 som/are
Продается участок в селе Арашан (ул. Ибраим Ата 127) Размер участка 10 соток участок правильной формы 20 на 50 на участке дом 150 кв.м. С водой проблем нет, электричество подведено. Документы на руках (красная книга, ДКП, техпаспорт) Цена 177 000$, есть торг.
Sale · 19 hours ago  640
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

Commercial real estate, 233 sq. m

Bishkek, Kyzyl-Asker, Интергельпо
$ 280 000
24 522 400 som
$ 1 202/sq. m
105 246 som/sq. m
Продается коммерческое помещение. Район завода "Фрунзе", Московская - Интергельпо. Общая площадь 4,3 сотки (233 м2 помещение) Центральная канализация, электричество, вода. Документы на руках. Красная книга, тех паспорт. Хорошая локация. Цена 280 000$
Sale · 19 hours ago  1677  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

Land plot, 320 ares

Kara-Balta, ПРОМЗОНА
$ 380 000
33 280 400 som
$ 1 188/are
104 001 som/are
Продается участок с ЖД путями в г. Кара-Балта. Участок 3,2 гектара, красная книга - под производственную базу. Коммуникации: электричество, вода ПРОМЗОНА - под любой вид деятельности, идеально под НЕФТЕБАЗУ, газобазу и др. Не далеко от города, будет легко добираться и нанимать персонал. Гла...
Sale · 19 hours ago  2018  5
Photos Photos Photos
Agent

Land plot, 5 ares

Bishkek, Lebedinovka, Жибек-Жолу/Восточная
$ 225 000
19 705 500 som
$ 45 000/are
3 941 100 som/are
Продается участок 5 соток по первой линии (по Жибек-Жолу) в начале Лебединовки. Красная книга. Отлично подойдет под строительства коммерческого объекта. Цена 💲 225 000
Sale · 19 hours ago  2531  2
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Иманкулова/Баба-Ата
$ 155 000
13 574 900 som
$ 25 833/are
2 262 483 som/are
Продается участок Ж/М АРЧА-БЕШИК. По улице Иманкулова (выше магистрали 300-400 м) 6 соток (15 м ширина - 40 м длина) Все коммуникации (газ, канализация и др.) Участок ровный, пустой. Под строительство жилого дома.
Sale · 2 days ago  866  17
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC