3-комн. кв., 110 м2

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 185 000
16 202 300 сом
$ 1 682/м2
147 294 сом/м2
Добавлено 11 часов назад  587
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2022 г.
Этаж
2 этаж из 12
Площадь
110 м2
Отопление
электрическое
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 172 500 $ 1 654/м2 15 107 550 сом 144 857 сом/м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий