Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 92 м2, 11 этаж из 12

Сон Кол +

Бишкек, Кок-Жар ж/м, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 139 999
12 259 712 сом
$ 1 522/м2
133 258 сом/м2
13 часов назад  809  6

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Матыева
$ 530 000
46 412 100 сом
$ 2 208/м2
193 384 сом/м2
Дом 240 м² | 10 соток | с.Кок-Жар Просторный 2-этажный дом в экологически чистом районе с горным воздухом. Продаётся напрямую от собственника. • 240 м², участок 10 соток • 7 комнат, 2 санузла • Дом в 2 кирпича — тепло зимой, прохладно летом • Сейсмостойкий фундамент 3м • Отопление: газовое, электр...
13 часов назад  3834  10

2-комн. кв., 43 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Шлагбаум, Ден-сяопина 4а/Интергельпо
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 581/м2
138 483 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Бишкека! Просторная и уютная квартира расположена на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь — 42,4 м² 🔹 Выполнен свежий косметический ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. 🔹 Удобная планировка, светлые комнаты. 🔹 Тихий и благоустроенный ...
13 часов назад  8507  9

3-комн. кв., 74 м2, 8 этаж из 9

Жилой дом «Арзуу»

Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 554/м2
136 089 сом/м2
13 часов назад  4539  5

Коммерческая недвижимость, 36.27 м2

Бишкек, Военторг, Исанова 79
$ 1 016/мес.
88 933 сом/мес.
$ 28/м2
2 452 сом/м2
Сдается офисное помещение в центре города в Бизнес - центре "79" Квадратура: 9м2 на 2 (втором) этаже 36,3 м2 на 2 (втором) этаже 40 м2 на Цокольном этаже 53 м2 на 10 (десятом) этаже Преимущества аренды в ...
13 часов назад  655  4

1-комн. кв., 54 м2, 9 этаж из 9

ЭкоЛайф

Бишкек, Октябрьский район, Баялинова 1к
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 241/м2
108 652 сом/м2
​🏔️ ЖК «Эколайф» — Просторная 1-комн. квартира (54 м²) с панорамным видом на горы и яблоневый сад! Для удобства есть ВИДЕО, Посмотрите! ​Цена: 67 000 $ Контакты: Сатар байке 055729727 Адрес: Кок-Жар ул. Арашан, 30 (престижный, экологически чистый район, свежий воздух круглый год) Агентс...
9 часов назад  7832

3-комн. кв., 83 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 207 500
18 170 775 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продаётся шикарная квартира в ЖК «Елисейские поля» ✨ Квартира с дорогим, качественным ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и работах. ✔ Премиальная краска Tikkurila Harmony ✔ Крашеные двери МДФ ✔ Ламинат 12 мм под российский дуб ✔ Испанская плитка Kerama Marazzi ✔ Качест...
13 часов назад  4563  3

2-комн. кв., 57 м2, 4 этаж из 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 789/м2
156 704 сом/м2
Срочно!!! Продаю 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка СК «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 4 из 12 БЛОК 5 Площадь: 57 м2 Не угловая Окна на восток Коммуникации: Центральные Отопления: Центральное 2 лифта. ( грузовой и пассажирский) Документы все порядке! Вся мебе...
13 часов назад  5702  9
дизайнерский ремонт новый ремонт бытовая техника и мебель
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 891/м2
165 622 сом/м2
11 часов назад  10493  20

4-комн. кв., 116.5 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова / А. Масалиева 82/3/Ю. Магистраль
$ 173 000
15 149 610 сом
$ 1 485/м2
130 040 сом/м2
Срочно Продаю По выгодной Цене БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 4х-комнатную квартиру Ч. Айтматова пер А. Масалиева. Дом очень уютный, много места для парковки авто. В каждой комнате кондиционер, теплый пол. Имеется мастер спальня с отдельным санузлом и гардеробом. Локация для проживания очень хорошая Рядом тц Ала-...
5 часов назад  39919  44