Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 453/м2
127 282 сом/м2
Продается коммерческое помещение. Отдельная входная дверь ( к дому с другой стороны) назначение коммерческое, высота потолка 3.9м . объект сдан в эксплуатацию. документы готовы к оформлению!
3 часа назад  459  5

1-комн. кв., 16 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 18 500
1 620 045 сом
$ 1 156/м2
101 253 сом/м2
Собственник !!! Без посредников !!! Уютная квартира с видом на озеро в сердце Чолпон Аты ! Продаю 1 комнатную квартиру студию напротив Центра Отдыха Кейсар ! 16 м2 4 этаж из 4, полноценный этаж, монолитный, заполнение автоклавный газобетон ! Земля на красной книге, ДДУ ! Дом качественно постро...
47 минут назад  578  1

Участок, 15 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Ленина 4
$ 198 000
17 338 860 сом
$ 13 200/сотка
1 155 924 сом/сотка
Продается ухоженная усадьба с двумя домами и плодоносящим садом в Чолпон-Ате Предлагается к продаже уникальная усадьба в популярном районе Чолпон-Аты, вблизи санатория «Голубой Иссык-Куль». Это просторное родовое гнездо или идеальный вариант для туристического бизнеса, созданное с любовью и заботой...
9 часов назад  15343  8

3-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат 11
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 951/м2
170 833 сом/м2
Продаётся светлая и комфортная трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе города — рядом с ТРЦ “Таш-Рабат”. В квартире три кондиционера, два утепленных балкона снаружи и изнутри, немецкий стеклопакет, теплый пол и т.д. Отличная локация: рядом торговый центр "Вефа", строймаркет на Кула...
7 часов назад  15740  10

2-комн. кв., 57 м2, 11 этаж из 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1Б/1/Технопарк
$ 107 900
9 448 803 сом
$ 1 893/м2
165 768 сом/м2
Элитка. КОМФОРТ ПЛЮС класса дом!!!Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой, все НОВАЯ . Адрес: 7 апреля(Алматинка)/ Горького ул. Максим Горького 1Б/1 Строительной компании «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 11 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площад...
11 часов назад  11745  22

Участок, 16 соток

Бишкек, Джальская больница, Анарбека Бакаева 115/3/Ахунбаева Тыналиева
$ 1 120 000
98 078 400 сом
$ 70 000/сотка
6 129 900 сом/сотка
🔹 ПРОДАЁТСЯ УГЛОВОЙ УЧАСТОК 16 СОТОК 🔹 📍 г. Бишкек, ул. Анарбека Бакаева, 115/3 (район Ахунбаева — Бакаева) Предлагается к продаже угловой земельный участок 16 соток с красной книгой. 📄 Документы: — 2 госакта по 8 соток — Общая площадь: 16 соток — Целевое назначение: ИЖС 🏗 На участке: — Четырёхур...
11 часов назад  12681  18

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Матросова, переулок Елецкий
$ 295 000
25 833 150 сом
$ 65 556/сотка
5 740 700 сом/сотка
Продаётся участок 4.5 сотки в центре Бишкека — $295 000 Участок правильной прямоугольной формы в сложившемся районе с полной инфраструктурой — школы, садики, магазины, кафе, парки в пешей доступности. Что на участке: Кирпичный дом 90 м², 3 комнаты — пригоден для проживания или сдачи в аренду ...
12 минут назад  613  5

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 5

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней 40 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на седьмой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis F...
12 часов назад  1094

Дом, 5-комн., 65 м2, 12 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 2 769/м2
242 502 сом/м2
Продаём Участок с Домом Участок 12,2 соток по Факту (10,5 по документам). Дом 65,5 м.кв. Вторая линия от центральной трассы. Новая дорога с асфальтовым покрытием, но не с большим трафиком машин Новый усиленный армированный забор с автоматическими 6 метровыми раздвижными воротами, рассчитан на ...
12 часов назад  429
$ 202 300
17 715 411 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Риэлторам просьба не беспокоить!! Продаю 3-х комнатную квартиру под ПСО ЖК: Ницца резидент этаж: 2 из 5 общая площадь: 119.3 кв.м. Клубный городок, - Класс жилья - ПРЕМИУМ; - Всего 166 квартир; - Современная система домофонов; - Ландшафтный дизайн; - Подземный паркинг; - Наземный паркинг; - Детски...
13 часов назад  17529  7