Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 100 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Проезд Пансионатная 1 1
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 35/м2
3 065 сом/м2
Сдается 3х-комнатная квартира на Иссык-Куле на территории Кыргызского Взморья рядом с отелью Взморье Резорт (с. Бостери). Квартира находится на первой линии с видом на озеро. Общая площадь квартиры 100 кв. м. на 1-этаже из 4-х. Квартира полностью обставлена мебелью и техникой. Сдается на короткий и...
2 месяца назад  1080  1

Участок, 280 соток

Иссык-Кульская область, с. Барскаун, Южный берег .
$ 196 000
17 165 680 сом
$ 700/сотка
61 306 сом/сотка
Продается земельный участок . Иссык-куль южный берег, с. Баркоон на участке "Жээк". Два участка рядом по 1.40Га, общая площадь 2.80Га. Возможность продажи половину участка 1.40Га. Длина 200метров, ширина 140 метров. Участок находиться в 300 метров от берега. Цена 700$. 1 сотка. 0702 468 270 ...
2 месяца назад  910  1

2-комн. кв., 52.3 м2, 11 этаж из 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 994/м2
87 078 сом/м2
Евродвушка сатылат срочно. 53 кв.метр. ЖК Jeddah. Уй 13 этаж. Квартира 11 этажда. ПСОго май айында берилет. Азыркы учурда фасад жасалып атат, штукатурка жана кровля жабылып атат. Кызыл китеп фирманын атына алынган. Компаниянын баардык документтери бар. Квартира госрегистрден оформление болгон уже. Д...
2 месяца назад  1804  6
торг уместен один владелец

3-комн. кв., 90.2 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Старый аэропорт, Грибоедова 10/Бакаева
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 940/м2
169 917 сом/м2
Продам двухуровневую 3х комнатную квартиру, об.площадью 90кв, находящуюся на 5,6 этажах, 6ти этажного дома, На верхнем этаже сан.узел с ванной и две спальни, на нижнем этаже кухня, зал, сан.узел с душевой кабиной и кладовой под лестницей. Ремонт новый, качественный, сделан для себя. Тихий район, ого...
2 месяца назад  3210  6

2-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Госрегистр
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 2 157/м2
188 898 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️С дизайнерским ремонтом! ◾️Сталинка ◾️СК СССР ◾️В центре города! ◾️Район: ТЦ Азия Молл (Манаса/Горький) ◾️Этаж: 1 из 3 ◾️Площадь: 55 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Высота потолков 3м! ◾️Документы: Техпаспорт и ◾️Договор Купли Продажи! Цена: 110,000$
2 месяца назад  530  2

4-комн. кв., 250 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Физкультурный, Байтик Баатыра 3/2
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 6/м2
525 сом/м2
2 месяца назад  904  3

Участок, 5 соток

с. Беш-Кунгей, Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 15 600/сотка
1 366 248 сом/сотка
5,5 соток 80К$ 4,5 соток 78к$
2 месяца назад  1096  5

4-комн. кв., 126 м2, 9 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 295 000
25 836 100 сом
$ 2 341/м2
205 048 сом/м2
В продаже 4 комнатная квартира ◾️В верхней части города! ◾️СК Ихлас ◾️Жилой комплекс: Южный квартал! ◾️Этаж: 9 из 14 ◾️Площадь: 126 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт! ◾️Закрытая территория! ◾️В шаговой доступности парки, рестораны и торговые центры! ◾️Документы: ДДУ (техпаспорт на стад...
2 месяца назад  825  4

1-комн. кв., 30 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 38 500
3 371 830 сом
$ 1 283/м2
112 394 сом/м2
2 месяца назад  1294  4

3-комн. кв., 70 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, ЖД вокзал, Тугольбай Ата 67/Тыныстанова
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 11/м2
929 сом/м2
Сдаю в аренду 3к.кв в Центре города. Адрес: ул.Тугольбай Ата 67/Тыныстанова (МЦ Малыш, ЖД Вокзал). Рядом бульвар Эркиндик, Моссовет и вся инфраструктура. 70м2, вся полностью мебель, техника: кондиционер, аристон, микроволновка, TV, стир.машинка автомат, утюг, пылесос. Цена: 65000 сом + ком.услуги...
2 месяца назад  962  1