Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 144 м2, 9 этаж из 9

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
• Локация: ул. Ч. Айтматова / Магистраль • ЖК: Central Park • Застройщик: AST Building • Класс: премиум • Состояние: ПСО / White Box • Бонус: дизайн-проект с сопровождением — в подарок • Комнат: 4 • Этаж: 9 из 9 • Коммуникации: центральные • Отопление: газовое • Документы: ДКП, техпаспорт ...
2 месяца назад  1322  6

3-комн. кв., 78 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар, Баялинова 31/южная магистраль/алматинка
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
2 месяца назад  849  3

Комната в доме, 18 м2

Бишкек, Достук м-н, Профсоюзная 75/1/Мессароша
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 16/м2
1 389 сом/м2
Сдаю с 01.05. уютную благоустроенную комнату. Только девушке/женщине. Есть: холодильник, ТВ, плита, микроволновка, кровать, диван, шифоньер, ванная, туалет, раковина, зеркало во весь рост, туалетная консоль. Дополнительная кладовка. Чисто уютно, тепло.
2 месяца назад  850
заходи и живи потолки высокие есть кладовая

Участок, 4.1 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Ой-терскен 64/Ахунбаева
$ 190 000
16 640 200 сом
$ 46 341/сотка
4 058 585 сом/сотка
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, на первой линии, все в пешей доступности. Цена 200 000$
2 месяца назад  990  4

Дом, 6 и более комнат, 130 м2, 40 соток

с. Петровка, Заводская 273
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 1 269/м2
111 159 сом/м2
2 месяца назад  870  1

3-комн. кв., 80 м2, 13 этаж из 13

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 463/м2
128 086 сом/м2
Продаю трёшку, в новом доме застройщик Мунара строй, жк Вегас. Комнаты изолированные, не студия. Дом кирпич, квартира на 13/13, полноценная, сверху техэтаж Хороший район Советская - Южная Магистраль, выше парка Г.Алиева Развития инфраструктура, чистый воздух, элитный район Цена срочная 117000 д...
2 месяца назад  1001  6

2-комн. кв., 74 м2, 12 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 82 880
7 258 630 сом
$ 1 120/м2
98 090 сом/м2
+996226012242 только ватса продается 2- комнатный квартира ЖК Эмель(псо) площадь 74.м2 Этаж 12 из 12 +тех этаж Ск Амир строй Отопление центральный Сдача Псо апреля сквозная планировка
2 месяца назад  879  1

Коммерческая недвижимость, 1000 м2

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя/Боконбаева/Чуйкова
$ 800 000
70 064 000 сом
$ 800/м2
70 064 сом/м2
🔥🔥🔥 Продаю! участок с бизнесом 15.5 соток, 86 800 000т. $ 0551 746 746 🧭 «Викинг», ул. Гоголя – Чуйкова, цена договорная 📇 Известное имя, раскрученный, успешный бизнес 👬Наработанная клиентская база, опытный персонал 🏭Четыре просторных кирпичных здания (общей S более 1000 кв.м.) на участке 20 соток ...
2 месяца назад  1216  6

Дом, 6 и более комнат, 246 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Дабан 6/Куюкова
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 016/м2
89 004 сом/м2
Продается дом Предлагается к продаже Дом в одном из востребованных районов Арча бешик. Состоит из 3х уровней площадь 246,5м2 2 этаж: 3спальни и холл 1 этаж: зал,кухня,санузел и холл подвал из 4комнат Участок 4соток Дом 1,5 кирпича,утеплен Окна большие пластиковые Участок ровный,огрожден ,та...
2 месяца назад  859  2

2-комн. кв., 58 м2, 13 этаж из 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 500
8 363 890 сом
$ 1 647/м2
144 205 сом/м2
2 месяца назад  436  1