Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 18 м2

Бишкек, Алтын аянт
$ 25 000
2 189 500 сом
$ 1 389/м2
121 639 сом/м2
Продается офис в Илбирсе, 2 этаж напротив сан узла Доступ 24/7, цена ниже рыночной СРОЧНО!
2 ай мурун  1165  1

Коммерциялык мүлк, 246 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 2 949/ай
258 300 сом/ай
$ 12/м2
1 050 сом/м2
Продаю или сдаю в аренду. Помещение получило разрешение на отделочные работы Построено из высоко качественных материалов. Расположено рядом с парком дружбы Азербайджана-Кыргызстана им.Гейдара Алиева Гостевая парковка на 40 автомобилей Хороший вариант под клинику, стоматологию, офис, кворкинг...
2 ай мурун  4652  4

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 10

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 886/м2
165 151 сом/м2
✨ СРОЧНО! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК «Искендер» (подходит под ипотеку) ✨ 🏡 Характеристики квартиры: • Этаж: 4 из 10 🏢 • Площадь: 35 м² • Коммуникации: все центральные • Отопление: газовое 🔥 • Есть пищевой газ • Ремонт: свежий — заезжай и живи! ✨ • Окна выходят на Ботанич...
2 ай мурун  1019  7

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 118 000
10 334 440 сом
$ 23 600/сотка
2 066 888 сом/сотка
🏡 Продается дом в Ак-Ордо-1 Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции в быстро развивающемся районе. 📍 Характеристики дома: • Участок: 20 × 25 — правильной формы • Участок 5 соток по документам • Фактически 6 соток • Площадь дома: 67,7 м² • 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семь...
2 ай мурун  4071  13

1-бөлм. бат., 45 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Ош базар, Фучика 20/2/Киевская Павлова
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 511/м2
132 343 сом/м2
Продается квартира в районе Ошского рынка 1комнатная переделанная 2-шка индивидуальная планировка Площадь: 35кв с утепленной лоджией 45кв Не угловая солнечная сторона сырости Все коммуникации центральные В квартире стоит аристон Лоджия удлиненная,утепленная, кухня находится на лоджии Кухню сд...
2 ай мурун  762  2

1-бөлм. бат., 36 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Таш Рабат, Матросова 11/Карасаева
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 1 778/м2
155 698 сом/м2
2 ай мурун  1051  7

1-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 71 900
6 297 002 сом
$ 1 357/м2
118 811 сом/м2
Продаётся прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити-2» (ул. Горького, район Техно-Парк), 6 этаж, площадь 53 кв.м. Очень качественный, продуманный ремонт от дизайнера, много розеток, крупноформатный керамогранит, разные сценарии освещения, теплый пол в ванной и на лоджии, отопление ав...
2 ай мурун  977  1

1-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Көк-Жар к-р, 7 апреля 2Г
$ 66 300
5 806 554 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
2 ай мурун  1088  2

2-бөлм. бат., 67 м2, 6 кабат / 9

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 567/м2
137 252 сом/м2
Торг уместен
2 ай мурун  979  8

Коммерциялык мүлк, 145 м2

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, кв-ал Курортно-рекреационная зона
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 621/м2
54 360 сом/м2
ПРОДАЮ 2-х этажный незавершенный кирпичный дом в городе Чолпон-Ата, расположенный напротив пансионата "Ала-Тоо". Площадь участка 6 соток, также на территории участка есть родниковый источник "Termal" (буквально в 10 метрах от дома). Все документы на руках.
2 ай мурун  830  2