Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 96 м2, 3 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 124 800
10 928 736 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
1 ай мурун  2860  10

1-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская 10/Южная магистраль
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 489/м2
130 382 сом/м2
1 ай мурун  797  8

Дача, 4-бөлм., 136 м2

Арашан а., Бектембаева 29
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 993/м2
86 926 сом/м2
1 ай мурун  918  7

Үй, 4-бөлм., 167 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 384 100
33 635 637 сом
$ 2 300/м2
201 411 сом/м2
Современный дуплекс на первой береговой линии в коттеджном городке «Бурана Резорт», г. Чолпон-Ата Продаётся новый стильный двухэтажный дом с панорамным остеклением и просторным участком в престижном коттеджном городке «Бурана Резорт». Основные преимущества: • Общая площадь — 167 м² • 2 полно...
1 ай мурун  815  2

Коммерциялык мүлк, 162 м2

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 396 900
34 756 533 сом
$ 2 450/м2
214 547 сом/м2
Продается коммерческая недвижимость в мкр Джал 29, район Южная Магистраль/Тыналиева ЖК Каусар от компании Каусар 1 этаж/12 Площадь: 162,5 кв м. Новый ремонт, новое помещение! Идеальная вторая линия смотрит на Южную Магистраль, есть заезд с Магистрали и др, есть офисная прилегающая парковка ...
1 ай мурун  692

2-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Госрегистр, Пр Чынгыза Айтматова 14/Горького-Толстого
$ 69 800
6 112 386 сом
$ 1 745/м2
152 810 сом/м2
ПРОДАЮ 2 - х комнатная . ХРУЩЕВКА. 3 этаж. БЕЗ РЕМОНТА находится в центре . 2 - х комнатная . Хрущевка. 3 этаж. Без ремонта находится в центре остановка рядом Азиа молл, рядом частная школа "Абитуриент" и школа АУЦА, гимназия 70 ботаника рядом по Горького спортивный комплекс продовольственн...
1 ай мурун  2363  10

1-бөлм. бат., 47 м2, 10 кабат / 12

Ж/к "Rich Home"

Бишкек, Көк-Жар а., Конур осмон 6/1
$ 600/ай
52 542 сом/ай
$ 13/м2
1 118 сом/м2
СДАЁТСЯ НОВАЯ 1-К КВАРТИРА • ЖК Rich Home ул. Конур Осмона, 6/1, мкр. Кок-Джар (Алма-Атинка / Южная Магистраль) Площадь: 47 м² • Этаж: 10 из 12 • Окна: на Восток Сдаётся впервые — никто не жил. Дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника — новые. Преимущества квартиры: • Современная планиров...
1 ай мурун  714  4
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 167/м2
189 735 сом/м2
Продаю дом участок под бизнес по трассе Бишкек Кара-балта. село Беловодске ул. Фрунзе 311 это главная трасса. Участок 20 соток правельной прямоугольной формы. на участке дом и хоз постройки. Красная книга всё имеется.звоните по номеру в объявлении для большей информации. 0700 55 88 32 хозяин
1 ай мурун  2365  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 140 м2, 12 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамчы а., Жундубаева сагыналы 10
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 143/м2
100 080 сом/м2
1 ай мурун  710  2

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 6.46 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу, Переулок Батыра 10/Орозбекова, пролетарская
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продаю дом в отличном районе ! Площадь участка : 6.46 соток Красная книга, тех паспорт , все документы имеются. Отличное расположение , недалеко от центральных улиц. Все коммуникации. Стоимость : 300000$ реальным клиентам торг. Посредников и агенства не беспокоить. Тел для связи: 0707236587
1 ай мурун  1188  2