Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Восток а., с.Восток ул Семетей 8/Калинина Ленина
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 42 667/сотка
3 736 320 сом/сотка
Продаётся дом под бизнес 150кв.м. Участок 7.5 соток + прилегающая территория 7 соток и возле дома 5 соток.
По адресу с.Восток ул.Семетей д.8.
Сам участок угловой, идеально подойдёт под бизнес.
Находится рядом с большими дорогами, такими как:
• Жибек - Жолу
• Объездная
• Калинина
• Ленина
...
1 ай мурун
457
$ 2 000/ай
175 140 сом/ай
$ 6/м2
484 сом/м2
Сдается складское помещение
Сдается просторное складское помещение общей площадью 362 кв.м. Высота потолков — 6 метров, что удобно для хранения и размещения стеллажей.
В помещении предусмотрен новый двухкомнатный офис, подходящий для работы персонала или администрации.
Помещение чистое, удо...
1 ай мурун
522 1
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 1 229/м2
107 586 сом/м2
1 ком квартира студия с тех паспортом, ПСО, можно начинать ремонт, 34,78м2, не угловая, 13й эт из 16, цена 43000$
1 ай мурун
1004 9
$ 70 350
6 160 550 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
1 ай мурун
780 1
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
1 ай мурун
633
2-бөлм. бат., 53 м2, 8 кабат / 12
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
1 ай мурун
1479 6
$ 742/ай
65 000 сом/ай
$ 11/м2
929 сом/м2
Сдаётся в аренду уютная 2-комнатная квартира в районе Верхнего Магистраля. Отличное расположение: рядом находятся парки Ынтымак, Победа и Достук, недалеко расположена новая резиденция президента.
Квартира с новым элитным ремонтом — современный дизайн, качественные материалы и продуманная планировка ...
1 ай мурун
629 4
1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 5
Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается уютная1‑комнатная квартира на берегу Иссык-Куля, с. Булан‑Соготту, элитный центр отдыха Costa Brava.
Параметры:
- Этаж 4 из 5
- Общая площадь 32 м² + просторная терраса
Планировка и оснащение:
- Светлая квартира с выходом на террасу, панорамные окна
- Зона гостиной с ТВ, стенкой, шкафом,...
1 ай мурун
697 2
3-бөлм. бат., 78 м2, 8 кабат / 9
Бишкек, Улан-2 к-р
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
3-комнатная квартира с панорамным видом на
город и горы.
Особенности:
- Планировка: отдельная спальня, кухня-гостиная (по фото виден полноценный спальный блок с арочным проёмом).
- Спальня: двуспальная кровать, настенный телевизор, встроенный шкаф-гардероб; окно с жалюзи; современное потолочное осве...
1 ай мурун
375
Үй, 5-бөлм., 500 м2, 8 соткалар
Бишкек, Октябрь району, Сарбагышев Насип/алматинка
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2 Таунхауса в Беш-Кюнгей, тишина и чистый воздух.
Один из самых востребованных районов Бишкека: приватная атмосфера.
Современный формат вдали от суеты, 15 минутах езды от города.
8 соток на красной книге!
Проект и дизайн проект в подарок!
По 250 м2 каждый таунхаус,
ЧИТАТЬ ВНИМА...
1 ай мурун
943 2