Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 66 м2, 1 кабат / 2

Кара Джыгач а., Кондучалова 70 Кондучалова 70
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 288/м2
112 780 сом/м2
1 ай мурун  1915

1-бөлм. бат., 51 м2, 6 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская 9/Анкара Алма ата
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 559/м2
136 506 сом/м2
Продётся 1ком.квартира,площадью 51кв.м,все коммуникации и необходимые документы,техпаспорт на стадии выдачи,район технопарка,напротив ресторана "Дасмия",сделан шикарный дизайнерский ремонт,все материалы высокого качества,сделали как для себя,можно сказать душу вложили🤗,квартира очень уютная,и очень ...
1 ай мурун  709

Үй, 2-бөлм., 60 м2, 9 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Ак кура 45/Иманалиева
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 2 333/м2
204 330 сом/м2
1 ай мурун  427

Жер участогу, 4.32 соткалар

Бишкек, Учкун-2 т/ж, Рухий Мурас/проектируемая
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 37 037/сотка
3 243 333 сом/сотка
Продается участок 4.32сот находится в районе Рухий Мурас/Учкун-2 отличная локация ГАЗ КАНАЛИЗАЦИЯ СВЕТ ВОДА участок правильной формы, угловой!! (можно под бизнес, видимость отличная прям по широкой дорогое) на участке есть хороший высокий фундамент огорожен забором пескоблок перед уча...
1 ай мурун  582

Үй, 5-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 778/м2
155 680 сом/м2
Продаю Дом! Под строительство Шв.цеха или под строительство Нового Дома! Есть все коммуникации, центральный канализация, домашний телефон + интернет, видео наблюдения по периметру. территория полностью огорожена. уч.4.63-соток по документам а по факту чуть больше 5-соток правильной квадратной формы...
1 ай мурун  2521  5
$ 6 000 000
525 420 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
в продаже участок в село джал по 4 сотки 3 участки за сотик 15 тисяч документи в порядке
1 ай мурун  505  1

3-бөлм. бат., 56 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы, Ахунбаева 106а/Шакирова
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
.Агентства не беспокоить! Продаётся 3-комнатная квартира рядом с парком! 📍 Расположение: Отличное место — всего 50 метров до парка! 🏠 Тип дома: Хрущёвка 📐 Площадь: 56 м² 💡 Планировка: Раздельные комнаты, уютная кухня, балкон 🌳 Инфраструктура: — Парк в шаговой доступности — идеальное место для пр...
1 ай мурун  4886  25

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Ала-Тоо
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продается участок под бизнес 5 соток в отличном районе в селе Кок Жар, Рядом с вип городком Ачекей. Назначение сельхоз ( пока нельзя строить ) . Есть Красная книга, проведена топосьемка и вынос границ через кадастр и главарзитектуру. по Улице Ала тоо. Проведен газ, канализация, и электричество по у...
1 ай мурун  1683  6

3-бөлм. бат., 81 м2, 6 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 101 262
8 867 513 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
3-комнатная квартира в ЖК NOVA City, Блок 1 Планировка: - Общая площадь: 81,01 м² - Этаж: 6 - Квартира: 3АС - Комнат: 3 - Жилая площадь: 62,56 м² - Просторная кухня-столовая: 28,86 м² - Две изолированные спальни: 16,87 м² и 16,83 м² - Холл: 8,63 м² - Санузел: 3,94 м² - Гардероб/кладовая: 1,65 м² - ...
1 ай мурун  651

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 34 750/сотка
3 043 058 сом/сотка
Продается участок в Арча-Бешике ! ✨ ▪️1 линия ▪️Участок: 4 сотки ▪️Длина: 40 кв метров ▪️Ширина: 11 кв метров Все коммуникации Документы: Тех паспорт и Красная книга Цена: 139.000$
1 ай мурун  414  3