Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 400 sq. m, 26 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Алапаева
$ 1 120 000
98 078 400 som
$ 2 800/sq. m
245 196 som/sq. m
1 month ago  1165  1

3-room apartment, 131 sq. m, 3 floor / 14

Verona Residence

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова/Элебаева
$ 278 000
24 344 460 som
$ 2 122/sq. m
185 836 som/sq. m
Продаётся 3к квартира в ЖК Verona Residenсе 📍 Локация: ул. Медерова / ул. Элебаева (центр города ) 📐 Общая площадь: 131 м²,+ большая терраса 🏢 Этаж: 3 из 14 Застройщик - СК "Бай сервис девелопмент"; • Все коммуникации центральные: Отопление ТЭЦ • Закрытый, огороженный двор • 🛝 Детская пло...
1 month ago  559
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 512/sq. m
132 373 som/sq. m
ПРОДАЮ! 2к, 43м2, Сталинка, 65$ С собственным гаражом и участком, Расположение: Буденного-Фрунзе, На 1 этаже из 2, Не угловая, Квартира переделана под 3х комн, (Спальня разделена на 2 комнаты) Коммуникации все центральные, Вся Мебель и Техника в подарок, Квартира в хорошем состоянии, Окна...
1 month ago  2832  12
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 867/sq. m
163 464 som/sq. m
Продается 1 комнатная Хрущёвка Площадь 29,1 м² Жилая 19 м² Этаж 4/4 Первый подъезд 1 Свой закрытый двор. Окна пластиковые. Свежий ремонт Мебель техника остаются отличноя локация как для сдачи так и для себя Цена 56000 Торг .
1 month ago  435  2

Land plot, 28 ares

Krasnaya Rechka v. 48/ленина
$ 420 000
36 779 400 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Инвестиционный участок на первой линии в районе Красная Речка. 📍 Отличная локация: первая линия основной дороги рядом школа и дом культуры высокий автомобильный и пешеходный трафик 📐 Площадь: 28 соток 📏 Участок правильной формы, удобен под застройку 💡 Подходит под: коммерческие помещения (магазины, ...
1 month ago  445

2-room apartment, 23 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодая Гвардия 75/ул. Фрунзе
$ 55 000
4 816 350 som
$ 2 391/sq. m
209 407 som/sq. m
Продаю квартиру в в доме 75 расположенной на Молодой Гвардии, Фрунзе. Купив квартиру вы можете обменять ее на новую квартиру с квадратурой 46м2 в доме напротив, куда уже люди заселяются. И получить выгоду! У нас ситуация не сложилось и я хочу купить дом за городом. Цена: $55 000 Телефон...
1 month ago  830  3

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 19 ares

Tash-Dobo v., Кадыралиева 87
$ 260 000
22 768 200 som
$ 1 040/sq. m
91 073 som/sq. m
Продаю большой участок 19 соток у подножия горы красная книга на участке не достроеный двух этажный дом построенный для себя+ старый двух комнатный дом
1 month ago  541  1

House, 4-room, 90 sq. m, 10 ares

Tash-Dobo v., Октябрьская
$ 235 000
20 578 950 som
$ 2 611/sq. m
228 655 som/sq. m
Продаю или меняю на квартиру в городе.
1 month ago  495

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Tosor v.
$ 55 000
4 816 350 som
$ 5 500/are
481 635 som/are
✅ Продается участок на Иссык -Куле !!! ✅ Район : Жети -Огуз ,село Тосор 📐 Площадь : 10 соток ✔️ Коммуникация : свет ,вода 👌 Дополнительно : рядом с дорогой ,можно построить коттеджи отличное вложение 🔥🔥🔥 📕 Документы : красная книга ,все готово к сделке 🏢 АН : Ордо 💰 Цена : 5,500 $ за ...
1 month ago  566  1

Land plot, 15 ares

Issyk-Kul Region, Balykchy
$ 45 000
3 940 650 som
$ 3 000/are
262 710 som/are
💎 Продается садовый участок возле трассы !!! 💎 Район : Балыкчы 💎 Площадь участка : 15 соток 💎 Коммуникация : свет ,вода 💎 Дополнительно : посажены хорошие сорта карликовых деревьев яблок ,абрикосы уже дают плоды ,можно построить дом ,рядом с трассой по первой линии ,отличное вложение в буд...
1 month ago  546  1