Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 370 000
32 400 900 som
$ 2 151/sq. m
188 377 som/sq. m
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!!!! Продаётся дом в одном из самых удобных районов города — 📍 район Таш-Рабата. 🔹Площадь : 3,69 соток участок (172 кв. м. жилая площадь) 🔹2 Этажа 🔹Коммуникации : все центральные 🔹Отопление : газовое 🔹Документы : Техпаспорт | Красная книга | ДКП 💰Стоимость: 370 000 $ (Торг...
1 month ago  1517  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 57 sq. m, 9 floor / 14

Verona Residence

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова/Элебаева
$ 102 000
8 932 140 som
$ 1 789/sq. m
156 704 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира ▪️Медерова/Элебаева ▪️ЖК Верона ▪️Иман Групп Бай сервис девелопмент ▪️57м2 ▪️9 этаж из 14 ▪️Красная книга ▪️Все коммуникации центральные ▪️ДДУ(тех паспорт на стадии выдачи) ▪️102.000$
1 month ago  895  5

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 9

ЖК ТУНГУЧ

Bishkek, АЮ Grand, Ауэзова 5/2
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 548/sq. m
135 525 som/sq. m
1 month ago  799  7
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Просторный частный дом с функциональной планировкой и большим цокольным уровнем. - Жилая комната с двумя отдельными кроватями, рабочим местом (стол, компьютерное кресло), настенным телевизором, выходом на утеплённую лоджию/эркер с панорамными окнами. Радиаторы отопления, плотные шторы, ковровое пок...
1 month ago  457

Land plot, 5 ares

Kant, Гейдар Алиева 51
$ 130 000
11 384 100 som
$ 26 000/are
2 276 820 som/are
Продается участок в Центре города Кант 4.5 соток В элитном районе, до всего 5-10 минут (школа, садик, центр) Цена договорная!
1 month ago  580

House, 3-room, 80 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kolmo, Умут 42/Максат
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
1 month ago  2880

3-room apartment, 90 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, JD station, Панфилова 153/Боконбаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 778/sq. m
155 680 som/sq. m
1 month ago  974  1

2-room apartment, 76 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Bishkek, Gagarina, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
https://youtube.com/shorts/vhb2fj0sz4Y?si=a2Zr8ug-DM3O5hcH Продажа 2 комнатной квартиры от собственника, срочная продажа, только наличными, торг есть.
1 month ago  2514  3

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар Ак Кайын 1а
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 714/sq. m
150 120 som/sq. m
Подъезд оснащен видеокамерами Установлена игровая площадка Есть парковочные места Так же планируется подземная парковочная площадка Лифты работают на чиповой системе В квартире есть теплые полы Аристон на 100 литров в санузле И на 20 литров на кухне Газовый котел установлен, газ будет провед...
1 month ago  7127  4

2-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Sredniy Jal m-d 15
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 760/sq. m
154 123 som/sq. m
1 month ago  764  7