Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 12/м2
1 022 сом/м2
Сдам 2 комнатную квартиру в тихом, экологически чистом районе, на 5 этаже, дом новый, квартира с мебелью, техникой.
30 күн мурун
573 4
$ 571/ай
50 000 сом/ай
$ 12/м2
1 042 сом/м2
В квартире все новое. Мебель бытовая техника. есть все для проживания
Холодильник. Кондиционер. Стиральная машина. ТВ. Микроволновая печь. Водонагреватель. Кухонный гарнитур. Прихожка. Мягкий диван раскладушка. Жалюзи стол стулья.
30 күн мурун
549 2
1-бөлм. бат., 71 м2, 3 кабат / 12
Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 901/м2
166 506 сом/м2
СРОЧНО 🚨 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏡
📍 Кок-Жар
🏢 Элитка | 3 этаж (золотой ✨) из 12
📐 71 м²
🛠 Дизайнерский ремонт 🎨
🧱 Кирпич + монолит
🛏 2 комнаты
🔥 Газовое отопление
🛋 С мебелью и техникой
📅 Дом 2024 года
🏗 Застройщик: Заман
📄 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт ✔️
...
30 күн мурун
420
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 671/м2
146 293 сом/м2
Продаётся светлая и очень уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Асанбай.
Квартира с новым качественным ремонтом.
Спокойные светлые тона, современный стиль, красивое освещение и приятная атмосфера.
Район тихий и престижный, рядом все есть- магазины, школы, транспорт.
30 күн мурун
9050 4
1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 5
Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
🔥 Срочно продается 1-комнатная квартира! 🔥
📍 Адрес: Ак-Орго
🏢 О квартире:
▪️ Площадь: 40 м²
▪️ Этаж: 4 из 5
▪️ Удобная планировка
✨ Преимущества:
✔️ Центральные коммуникации
✔️ Газовое отопление
✔️ Тихий и спокойный район
✔️ Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду
📄 Док...
30 күн мурун
399 3
3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 8
Бишкек, ЦУМ, Ибраимова 88/Киевская
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 838/м2
160 910 сом/м2
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира 80 м² в самом сердце города — на пересечении Киевская / Ибраимова.
📍 Локация — лучше не придумаешь: центр, всё рядом — магазины, кафе, школы, транспорт.
🏢 8 этаж из 8 — никаких соседей сверху, больше тишины, света и уюта.
🚗 Закрытая территория — безпасн...
30 күн мурун
399 7
Бишкек, Маевка а.
$ 324 000
28 372 680 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
производственная теретория
18 соток
1сотка -18000$
30 күн мурун
492 1
Кара-Балта, Мира
$ 4 568/ай
400 000 сом/ай
$ 5/м2
400 сом/м2
Сдаётся в аренду коммерческое здание в г. Кара-Балта
📍 Локация: город Кара-Балта
🏢 Площадь: ~1400 м²
🌳 Земельный участок: 40 соток
Описание:
Сдаётся коммерческое здание с косметическим ремонтом, полностью готовое к эксплуатации.
🔌 Все коммуникации подключены:
• электричество
• вода
• канализа...
30 күн мурун
1357
Кара-Балта, Мира
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 429/м2
37 521 сом/м2
Продаётся коммерческое здание в г. Кара-Балта
📍 Локация: город Кара-Балта
💰 Цена: 600 000 $ (обсуждается)
Характеристики объекта:
• 🏢 Общая полезная площадь по техпаспорту — 1400 м²
• 🌳 Земельный участок — 40 соток (в собственности)
• 🛠 Косметический ремонт — объект готов к эксплуатации
• 🔌 Вс...
30 күн мурун
1596
Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Акылбек Мамбеталиев
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 300/сотка
113 841 сом/сотка
Продаю участок 50 соток в г. Чолпон-Ата.
Идеальное место для Вашего будущего проекта на Иссык-Куле!
📍 Локация:
• 400 метров от главной трассы (тишина и удобный выезд).
• 10 минут пешком до центра города.
• Асфальтированная дорога прямо к участку.
📑 Характеристики:
• Площадь: 50 соток.
• Документы: ...
30 күн мурун
510 2