Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 6 соткалар

Новопокровка а., Западная/Белинская
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Дом новопокровка. 6 соток, кирпичный. От трассы третья линия. Без ремонта. Ванна , туалет, двор бетонированных. Подъездные пути асфальт.
30 күн мурун  519

Жер участогу, 8 соткалар

Сокулук, Улица Ошская 24а
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 6 875/сотка
602 044 сом/сотка
Участок в сокулуке 8 соток, 3 минуты от центральной улицы Сокулук риелтора не беспокоить!!! рядом с Чайханой Ала-Арча Торг будет
30 күн мурун  547  2
$ 108 485
9 500 000 сом
$ 1 722/м2
150 794 сом/м2
Планировка квартиры - из коридора вход в 2 комнаты, кухню, и раздельный санузел, в каждой комнате застеклённая лоджия ( всего в квартире 3 застеклённых лоджий). В кухне лоджия в форме эркера, открыта, но без перепланировки. в подъезде новый лифт. В шаговой доступности Ортосайский рынок, банки, кин...
30 күн мурун  742  6

Коммерциялык мүлк, 28 м2

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 39 200
3 432 744 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
30 күн мурун  1701  1

Үй, 4-бөлм., 115 м2, 1.4 сотка

Бишкек, Көк-Жар а., Сайры Киизбаевой 6/4
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 826/м2
159 910 сом/м2
Стильный таунхаус премиального уровня в одном из самых востребованных районов Бишкека — Кок-Жар. Гос садик за забором, улица асфальтирована, до главной улицы 180 м, преимущество есть светофор Общая площадь дома составляет 115 м² — идеально сбалансированное решение для комфортной семейной жизни. П...
30 күн мурун  1220  1

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается участок с домом, по улице Островского. Соседние дома тоже продают. Точное расположение указано на карте
30 күн мурун  1760  4

2-бөлм. бат., 85 м2, 9 кабат / 15

Бишкек, Киргизия 1 т/ж 100
$ 1 000/ай
87 570 сом/ай
$ 12/м2
1 030 сом/м2
Сдаётся 2хком уютная, чистая,светлая,просторная квартира,со всеми удобствами на долгий срок. После ремонта никто не жил ещё, всё новое.Понарамный вид.Тихий,спальный район.Адрес:проспект Ч.Айтматова 100....Рядом Белый дом,всё красиво! 0779991155
30 күн мурун  676  4

2-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 628/ай
55 000 сом/ай
$ 15/м2
1 310 сом/м2
Сдаю 2‑комнатную квартиру напротив Bishkek Park. От собственника. - Этаж: 4 из 4 - Планировка: изолированные комнаты, отдельная спальня и гостиная - Окна с плотными шторами и тюлем, много света - Кондиционер - В спальне: двуспальная кровать, большой шкаф-купе с зеркалами, прикроватная тумба - В гос...
30 күн мурун  782  3

Үй, 5-бөлм., 160 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж 228
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся уютный дом,с качественным ремонтом в самом центре Арча-Бешик.Дом находится на пересечении Шералиева-Магистраль,на первой линии.Идеальная локация для бизнеса!. Имеются все коммуникации.: -газ -канализация Все в шаговой доступности.Рядом есть поликлиника,СПА-центр Сюмбюль,Спортивный комплекс...
30 күн мурун  1233  1

3-бөлм. бат., 119 м2, 11 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех 15/Шота Руставели
$ 1 800/ай
157 590 сом/ай
$ 15/м2
1 324 сом/м2
сдаётся 3х комнатная квартира в районе Ак-Кеме, на 11 этаже, обращайтесь по телефону 0559640073
30 күн мурун  463  3