Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 873/м2
76 450 сом/м2
*Продается коммерческое помещение* • Район Джал • Цокольное помещение • Кирпичный • Год постройки 2008 • Площадь 189 м2 • Все коммуникации центральные • отдельный вход • состояние с ремонтом • санузел • тех паспорт • цена 165 000$ Звоните 0 998 880 275
5 саат мурун  734  2

3-бөлм. бат., 109.5 м2, 7 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 279/м2
111 962 сом/м2
Продам! 3к 109,5 м2 ПСО, 7/12, Верхний Джал 140т$ Дом от СК Каусар, с готовым дизайнерским проектом, Техпаспорт готов, участок на красной книге, акт ввода в экспл, Все коммуникации центральные, отопление подключено, Удобная сквозная планировка! Общая площадь 109,5 м2, студия, Квартира на 7...
5 саат мурун  2016  4

Коммерциялык мүлк, 850 м2

Бишкек, Кудайберген, Дэн Сяопина
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 647/м2
56 663 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Район Дордой Моторс | проспект Дэн Сяопина Предлагается к продаже готовое коммерческое помещение общей площадью 850 м², расположенное на первой линии с отличной видимостью и удобным заездом. 💼 Идеально под бизнес: склад, производство, авто...
5 саат мурун  474  1

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, данияр 3 23/проектируемая
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 3 Участок: 4 сотки Дом: 5 комнат — просторный и удобный для семьи Асфальтированный подъезд — комфортный доступ в любое время года Ходит автобус №227 — удобная транспортная развязка Территория полностью огорожена — безопасность и приватность Документы готовы к о...
5 саат мурун  370

3-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 543/м2
135 108 сом/м2
3-комнатная квартира, 70 м² — дизайнерский ремонт Лебединовка, мкр. Аламедин-1 Основные характеристики: Площадь: 70 м² Этаж: 6 из 9 Дом: кирпичный Планировка: сквозная (очень светлая и проветриваемая) Отопление: газовое Документы: ДДУ, Красная книга Ремонт и оснащение: Полностью диза...
5 саат мурун  466  1

Үй, 5-бөлм., 300 м2, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продам! Дом. 300м2. Кок-Жар. 8 соток. 450т$. Участок правильной формы, На красной книге! Кирпичный дом 2019 г.п, введен в эксплуатацию. Отопление газовое и твердое топливо! Ориентир с. Кок-Жар (Хайлэнд) Монолитный дом, заполнение кирпич + утепление, Двор под навесом и уложен брусчаткой, Ф...
5 саат мурун  2004  5

2-бөлм. бат., 62 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Советская - Скрябина, кулатова 11/советская
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 516/м2
132 767 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира в Юг-2 📍 Один из самых удобных и развитых районов города 🔹 Серия: 106 (удобная и практичная планировка) 🔹 Площадь: 54 м² 🔹 Лоджия с кухни — дополнительное пространство Этаж 3/9 🔹 Квартира тёплая и уютная 🔹 Отлично подойдёт для семьи 💡 Всё необходимое ря...
5 саат мурун  467  1
$ 5 000/ай
437 850 сом/ай
$ 13/м2
1 095 сом/м2
Срочно сдается дом в районе Азия Молл! Площадь — 400 м² (вместе с подвалом) Участок — 4,5 сотки 2010 года постройки Газовое отопление Автоматические ворота Парковка на 3 машины 1 этаж: 3 комнаты, санузел, большой телевизор 2 этаж: 4 комнаты, мастер-спальня с гардеробом, 2 сануз...
5 саат мурун  102

Коммерциялык мүлк, 2700 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 296/м2
25 947 сом/м2
Продам! Коммерческое помещение. 2700м2. Садыгалиева/Мурманская. 4-х этажное здание действует как швейный цех. И с прилегающими складскими помещениями которые сдаются в аренду! Участок на красной книге 23 соток, территория закрытая. Все разрешительные документы имеются. Кирпичное 4-х эт. здани...
5 саат мурун  1974  4

4-бөлм. бат., 217 м2, 2 кабат / 12

Эркиндик/Чокморова

Бишкек, Алтын аянт, Чокморова 164
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 935/м2
169 490 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Эркиндик-Чокморова» на Эркиндик В Золотом квадрате По Эркиндик Просторная квартира площадью 217 м² расположена на 2 этаже монолитного дома. ✔️ Состояние — ПСО (самоотделка) — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты ✔️ Качественный монолитный дом ...
5 саат мурун  751  4