ЖК Каганат

Застройщики на Хаусе

Объекттин абалы
курулуп жатат
Тапшыруу мөөнөтү
2 квартал 2022 г
Жайгашуусу
Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121 Картада көрсөтүү
Рейтинг
Куруучу
Сатуулар бөлүмүнүн телефону
Номерди көрсөтүү
+996 (507) 15-51-55
+996 (990) 15-51-55
+996 (220) 15-51-55
Үйдүн түрү
монолиттүү
Кабаттуулук
9
Жылытуу
газ менен

Картада жайгашуусу

Бул үйдөгү жарыялар (5)

1-бөлм. бат., 45.5 м2, 7 кабат / 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 495/м2
130 874 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира Район: Аламедин-1 ЖК “Каганат” — район Аламедин-1 СК Архи строй Площадь: 45.5 м² Этаж: 7 из 9 Отопление: газовое Состояние: Евроремонт Цена 68 000 $ Звоните: 0501777856 Темирлан Кыргыз Недвижимость ID: 87102
7 саат мурун  123

1-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 511/м2
132 328 сом/м2
продается 1-комнатная квартира Район: Аламедин-1 ЖК “Каганат” — район Аламедин-1 СК Архи строй Площадь: 45.5 м² Этаж: 7 из 9 Отопление: газовое Состояние: Евроремонт Цена 68 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 87102
7 саат мурун  94

2-бөлм. бат., 46.6 м2, 8 кабат / 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 330/м2
116 509 сом/м2
Продается 2-комнатная студия! (Переделана из 1-комнатной — узаконено) 🏗 Застройщик: Архистрой 📜 Документы: ДДУ и Красная книга – юридически чистые 🏡 Район: Лебединовка ЖК Каганат Площадь кв : 46.5 🏢 Дом: Кирпичный, 2-подъездный 🛗 Этаж: 8 из 9 + тех. этаж 📍 На площадке всего 4 квартиры ...
8 саат мурун  4130  22
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 543/м2
135 108 сом/м2
3-комнатная квартира, 70 м² — дизайнерский ремонт Лебединовка, мкр. Аламедин-1 Основные характеристики: Площадь: 70 м² Этаж: 6 из 9 Дом: кирпичный Планировка: сквозная (очень светлая и проветриваемая) Отопление: газовое Документы: ДДУ, Красная книга Ремонт и оснащение: Полностью диза...
9 саат мурун  383  1

1-бөлм. бат., 38 м2, 8 кабат / 9

ЖК Каганат

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 121
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 842/м2
161 313 сом/м2
1 ай мурун  635  2