Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Эски толчок, Щербакова 81/Тоголок молдо
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продаю Дом по первой линии в районе Тоголок Молдо// Щербакова д81 Количество комнат - 4 Общая площадь - 80м2 Тип строения - кирпич + саман Состояние - хорошее Комуникации - центральные Отопление- газовое Санузел - совмещеный Участок - 3,5сотых Документы: ДКП. Техпаспорт Цена:$200,000 Контак...
2 саат мурун  1762
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 475 000
41 595 750 сом
$ 1 753/м2
153 490 сом/м2
Продается дом в Районе - Ала-Арча 3 Год постройки - 2013 Общая площадь - 271м2 Тип строения - кирпич Этаж - 2 + цоколь Количество комнат - 7 Санузел - Раздельный Состояние - Хорошее Отопление - Газовое Коммуникации - центральные Участок - 6 соток 25х37 Цена:$475000 Агентство...
2 саат мурун  5952  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90.14 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 150 737
13 200 000 сом
$ 1 672/м2
146 439 сом/м2
Продается уютная трёхкомнатная квартира в ЖК «Лесной» на улице Айни. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и престиж. Район отличается великолепной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся лучшие школы, детские сады, современные медицинские центры и сетевые супермаркеты. ​ЖК «Лес...
2 саат мурун  255
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 34 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Гагарина, Айни 201
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 1комнатная квартира в районе 4 Горбольницы. Адрес: Айни д201 Год постройки: 2002 Тип строения: Кирпич Серия: Малосемейка (квартира коридорного типа). Общая площадь: 34м2. Этаж: 5/5 Состояние: среднее Коммуникации: центральные Отпление: ТЭЦ Квартира не угловая Окна выходят на Юг Мебель ос...
2 саат мурун  2394  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева 271/Ойсул ата
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 51 429/сотка
4 503 600 сом/сотка
Продается Участок с домом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный ...
2 саат мурун  760  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 50 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 100 148
8 770 000 сом
$ 2 003/м2
175 400 сом/м2
‼️ ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ 📍 Жибек Жолу / Фучика 🔷 Первая линия — отличное место под бизнес и инвестиции 🔷 Участок — 3 сотки 🔷 Размер участка — 15 × 32 🔷 Дом — 50 м² 🔷 На территории готовый бизнес под квартирантов — 5 квартир 🔷 Коммуникации: 🔷 Газ 🔷 Свет 🔷 Вода 🔷 Центральная канализация ...
2 саат мурун  13

Коммерциялык мүлк, 320 м2

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза)
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 156/м2
101 253 сом/м2
Продается Коммерческое помещение по первой линии Ул. Элебесова 131 // переулок Памирский Швейный цех + магазин Год постройки  - 2016 Общая площадь  - 320м2 Количество комнат - 7 Санузел  - 4 Этаж - 2 + мансарда Тип строения - лёгкая конструкция Коммуникации  - центральные Отопление  - электричес...
2 саат мурун  906  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 73 861
6 468 000 сом
$ 2 238/м2
196 000 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном районе на пересечении улиц Боконбаева / Исанова — одном из самых востребованных и удобных мест города Бишкек. Всего в нескольких шагах находится зелёный оазис отдыха — Сквер имени Т. Молдо, где приятно прогуливаться в любое время года, наслажд...
2 саат мурун  322
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 92 500
8 100 225 сом
$ 1 542/м2
135 004 сом/м2
Продается дачный домик в районе "Панорама", г. Бишкек Характеристики дома: - Год постройки: 1980 - Материал стен: кирпич - Этажность: 1 этаж + подвал - Комнат: 2 - Общая площадь- 60м2 - Состояние: требует ремонта - Отопление: печное, контрамарка Коммуникации: - Электричество, водопровод - Поливна...
2 саат мурун  537  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 92 500
8 100 225 сом
$ 18 500/сотка
1 620 045 сом/сотка
2 саат мурун  516  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы