Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 111.1 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 229 074
20 060 000 сом
$ 2 062/м2
180 558 сом/м2
Срочная продажа трехкомнатной квартиры в престижном районе Филармонии — Рыскулова / Турусбекова. Дом 2010 года постройки, элитная серия, всего 10 этажей — оптимальная этажность без лишней суеты и перегруженности подъезда. Удобный средний этаж обеспечивает тишину, безопасность и комфорт. Квартира ...
2 саат мурун  237
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Алтын аянт
$ 179 856
15 750 000 сом
$ 2 306/м2
201 923 сом/м2
Эксклюзивная четырёхкомнатная квартира в самом сердце города Продаётся просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в престижнейшей локации города — бульвар Эркиндик, пересечение с ул. Киевская. Дом индивидуального проекта, единственный в своём роде, исторически место проживания элиты и извест...
2 саат мурун  361  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 52 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Асанбай к-р
$ 91 716
8 031 600 сом
$ 1 764/м2
154 454 сом/м2
Срочно продается двухкомнатная квартира что не мало важно, очень тепло в зимний период времени. в светлых тонах, продается полностью Квартира просторная, светлая, с хорошей спокойной аурой, для большой семьи. Во всех комнатах Топовая локация-микрорайон Асанбай. большие огороженные детские площадк...
2 саат мурун  224
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 7 кабат / 10

Чуйкова 132 «а»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 132а/Коенкозова
$ 700/ай
61 299 сом/ай
$ 14/м2
1 226 сом/м2
2 комнатная студия На долгий срок 700$ + депозит 500$ В квартире есть все Все комуникации центральные 0555 344560, 0705 344566
2 саат мурун  470  5
$ 3 747
328 125 сом
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Предлагается в аренду коммерческое помещение в нижнем Джале. Ремонт будет делаться под клиента! Помещение на 1 этаже с большим витражным остеклением и собственной территорией. -1 этаж 250 м2, разделен на 2 помещения со своим санузлом (есть возможность объеденить в одно открытое пространство) 1 эт...
2 саат мурун  187  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 100 491
8 800 000 сом
$ 1 570/м2
137 500 сом/м2
Продаётся четырехкомнатная квартира (переделана из 3-комнатной). Южная часть города, 5 микрорайон Функциональная и продуманная квартира с современным качественным ремонтом. Грамотная перепланировка позволила создать четыре полноценные жилые зоны: 3 изолированные спальни Кухня-гостиная (студия)...
2 саат мурун  256
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 17 778/сотка
1 556 800 сом/сотка
✅ 🔥 СРОЧНО САТЫЛАТ‼️ Угловой участок Рухий-Мурас • 4.5 соток • Фундамент • Размер 25х18 💵 Баасы — $ 80 000 📍Рухий-Мурас жилмассив Проектируемая, 331 800 метр Горькийден жана Ауэзовадан — Документтери таза ✅ — Кызыл китеп бар 📕 — Фундамент 85 м², кошсо болот, бийиктиги 1.20 — Суу, свет бар, ...
2 саат мурун  18

2-бөлм. бат., 69.11 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 96 922
8 487 500 сом
$ 1 402/м2
122 811 сом/м2
Продается уютная и светлая квартира в современном жилом комплексе Pioneer Plus. Квартира после свежего качественного ремонта — всё новое, чистое и готово к заселению без дополнительных вложений. Удобная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, функциональная кухня, санузел в современн...
2 саат мурун  175
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 67 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Белинка
$ 106 520
9 328 000 сом
$ 1 590/м2
139 224 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в топовой локации города Квартира расположена на среднем этаже, в доме индивидуального проекта, что выгодно отличает её от типовых планировок. Пространство продумано и удобно для комфортной жизни семьи. Выполнен аккуратный косметический ремонт — квартира ухоженн...
2 саат мурун  282  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 63 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Кара Дарыя
$ 92 926
8 137 500 сом
$ 1 475/м2
129 167 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в микрорайоне Кок-Жар. Удобная планировка квартиры, просторная гостиная, имеется 2 лоджии застекленные, раздельный санузел. Вся коммуникация центральная. Документы в порядке, имеется технический паспорт, договор дарения. Инфраструктура развитая, спокойный район, ...
2 саат мурун  204
КРнын Риелторлор Ассоциациясы