Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 62 м2, 9 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 89 900
7 870 745 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаю 2-к элитку в районе Ынтымак Парка, 9/14, ПСО, 62 м2 по 1450$ за м2 Продаю 2-комнатную студийную элитную квартиру В районе Ынтымак Парка (Токтоналиева Токомбаева) Застройщик: Нуран Билдинг Жилой комплекс: «Нуран Парк» Этаж: 9 из 14 Состояние ПСО (А блок) Сдача осенью 2026 года ...
4 саат мурун  1111  1

3-бөлм. бат., 121 м2, 10 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 180 290
15 784 390 сом
$ 1 490/м2
130 450 сом/м2
‼️ Срочно продаётся 3-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 121 м² 🔥 Этаж: 10/14 🔥 Удобная планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1490$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
22 саат мурун  99

2-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
‼️ Срочно продаётся 2-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 61 м² 🔥 Этаж: 9/14 🔥 Удобная планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1450$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
22 саат мурун  106

3-бөлм. бат., 95 м2, 3 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
‼️ Срочно продаётся 3-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 95 м² 🔥 Этаж: 3/14 🔥 Удобная (сказная) планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1500$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
22 саат мурун  472

2-бөлм. бат., 58 м2, 6 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 310/м2
114 721 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Нуран Парк» — жизнь в одном из лучших районов Бишкека! ✨ Преимущества: — 🏢 Дом бизнес-класса от надежного застройщика Нуран Билдинг — 🧱 Монолит + кирпич, фасад из натурального гранита — 🌇 6 этаж из 14 — идеальный баланс высоты — ☀️ Неугловая, окна на юго-восток + в...
18 күн мурун  319

3-бөлм. бат., 95.02 м2, 2 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 128 277
11 230 651 сом
$ 1 350/м2
118 192 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК Nuran Park 🔥 🏡 2- и 3-комнатные квартиры премиум-класса 📐 82,28 м² и 95,02 м² 🏢 2 и 11 этаж из 14 💥 Всего 1350$ за м² ✨ Почему это ТОП-вариант: ✔ Потолки 3,3 м — максимум воздуха и света ✔ Панорамные 5-камерные окна ✔ Монолит + жжёный кирпич = тепло и тишина ✔ Закрытый ...
24 күн мурун  604

2-бөлм. бат., 82.03 м2, 11 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 110 741
9 695 331 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
24 күн мурун  481  1

3-бөлм. бат., 104 м2, 5 кабат / 5

NURAN PARK

Бишкек, Московская - Уметалиева, Токтоналиева 104а
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 298/м2
113 647 сом/м2
Золотой квадрат: Квартира не угловая 😎🤌🏼 Общая Площадь: в документах все подробно указано. Подробности планировки в фото. Этот дом построила Академия Наук, подошли очень основательно и ответственно. Стены толстые кирпичные (60см). Пожалуй это один из немногих редких домов, у которого есть свое б...
1 ай мурун  1026  4
соодалашуу ылайыктуу алмашуу мүмкүн алтын квадрат