Агенство недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 81.66 м2, 7 кабат / 9

CITY PARK

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева 223
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 310/м2
114 744 сом/м2
2 комн кв. элитка ПСО сдан! Блок 1 Застройщик: Нур Имарат Курулуш!!! Площадь: 81.66м2 Этаж: 7/9 Отопление: газовое Коммуникация: центральная Документы: красная книга, ДДУ через госрегистр. Локация: Политех, Ахунбаева/Бакаева Ак Кеме Цена: 107.000usd
13 саат мурун  119

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 40 625/сотка
3 557 531 сом/сотка
Участок правильной формы 8 соток в Ж/М Арча-Бешик Находится на второй линии которая пересекает Садырбаева с восточной стороный Участок правильной формы 20 на 40 Имеется времянка под снос Участок огорожен забором Документы красная книга, назначение под строительство Цена: 325 000 малый торг...
13 саат мурун  118

2-бөлм. бат., 66 м2, 7 кабат / 12

Twin House

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Логвиненко 28
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 545/м2
135 335 сом/м2
Продается 2-комнатная ПСО премиум класса Застройщик: ISMAN Жилой комплекс "Twin House" Этажность: 7/12 (Окна смотрят на Юг в горы) Площадь: 65,8 м2 Лифты: грузовой и пассажирский Документы: Договор купли-продажи, Тех паспорт, Красная книга Заселенность дома: 97% Преимущества объекта: ...
13 саат мурун  199  2

2-бөлм. бат., 81 м2, 10 кабат / 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 172 000
15 062 040 сом
$ 2 123/м2
185 951 сом/м2
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в центре города, район Военторг. Дом премиум класса, монолитный, 2021 года постройки. Жк Grand Victoria Строй компания СHAROIT Квартира расположена на 12 этаже из 14, с отличными видовыми характеристиками и удобной планировкой. Площадь — 81 м² ...
13 саат мурун  183  1

1-бөлм. бат., 33 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 1 773/м2
155 238 сом/м2
Доступная цена в хорошем районе — вариант под себя или аренду. 1-К КВАРТИРА В МКР ДЖАЛ (СРЕДНИЙ) ⸻ Практичная квартира с удобным этажом и тёплым расположением. ⸻ Основное: — 33 м² — 4 этаж из 9 — 105 серия — Не угловая — Центральное отопление — Лифт работает ⸻ Состояние — Стары...
13 саат мурун  215  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Локация, уровень дома и ремонт — всё уже готово для комфортной жизни. 2-К КВАРТИРА 80 м² В ЖК «BROOKLYN» (ROYAL) Медерова — Жукеева Пудовкина ⸻ Бизнес-класс с дизайнерским ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 80 м² — 7 этаж из 16 — Дизайнерский ремонт — Центральное отопление — По...
13 саат мурун  229

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, субан ата
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 27 000/сотка
2 364 390 сом/сотка
Участок в Кара-Жыгаче — готов к застройке! Отличный вариант для дома, бизнеса или инвестиции 🔑 ж/м Кара-Жыгач, рядом с дорогой Автобус №25 Угловой участок Площадь — 4 сотки Все коммуникации: Центральная вода Центральная канализация Газ по улице Электричество подключено На участк...
13 саат мурун  207  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 260 м2, 5 соткалар

Бишкек, Достук к-р, Мурас плюс
$ 176 500
15 456 105 сом
$ 679/м2
59 447 сом/м2
Продается Дом Hi-Tech особняк в элитном городке «Мурас Плюс» Стильный современный дом для комфортной жизни в закрытом и безопасном районе. Основное: * 260 м², участок 5 соток (Красная книга) * Готовность 80% — можно завершить ремонт под себя * Панорамные окна, высокие потолки, дизайн в сти...
13 саат мурун  242

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 3.58 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 135 500
11 865 735 сом
$ 1 694/м2
148 322 сом/м2
Дом в центре рабочего городка — заезжай и живи! Идеальный вариант для семьи или инвестиции Локация, которую редко продают 👀 Центр рабочего городка Дом — 80 м² Участок — 3,5 сотки Навес для авто Свой сад Все коммуникации центральные газ • вода • электричество • канализация Парк рядом Ма...
13 саат мурун  246

3-бөлм. бат., 72.44 м2, 4 кабат / 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 298/м2
113 633 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Восточный квартал», мкр Восток-5 Застройщик: Прима Констракшн Удобное расположение — всего 10–15 минут до ЦУМа. В шаговой доступности школы, магазины, торговые центры и парки — всё необходимое для комфортной жизни семьи. Площадь 72,45 м2 Эт...
13 саат мурун  246  1