▫️Купля-продажа недвижимости
▫️Сотрудничество со строительными компаниями
▫️В продаже : Квартиры на любой вкус и бюджет , частные дома , коммерческие помещения , участки
▫️Полное юридическое сопровождение при покупки недвижимости через нашу компанию

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Кирпичная 67
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 33 333/сотка
2 919 000 сом/сотка
🛑 Срочно продаётся земельный участок ▫️📍Бишкек ( улица Кирпичная 67) ▫️ Площадь: 6 соток по документам . По факту 8.5 соток ▫️ Форма: квадрат ▫️ Назначение: строительство жилого дома ▫️ Документы: все документы на руках ▫️ Коммуникации: электричество , газ , канализация — питьевая вода без переб...
16 саат мурун  85

Коммерциялык мүлк, 540 м2

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 1 300 000
113 841 000 сом
$ 2 407/м2
210 817 сом/м2
Продается коммерческое помещение в южной части нашего города. ⭕️идеально подходит под офисы, образовательные центры и тд 📍 Токомбаева, 21а/3 стр ▫️ЖК «Тамир» ▫️Застройщик «Аю Премиум» ▫️Коммерческое помещение под ПСО ▫️Коммуникации все центральные (отопление автономное) ▫️ Площадь: 540 м2 ▫️Этаж: ...
16 саат мурун  454
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 310/м2
114 697 сом/м2
📍Жибек Жолу/Тоголок Молдо ▫️ЖК: «Жибек Сити » ▫️Застройщик: «Жибек Сити Констракшн» ▫️Класс жилья: комфорт ▫️Комнат: 1 ▫️Блок 4 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 3 из 9 ▫️Площадь: 48.1 м2 ▫️Коммуникации: центральные,отопление газовое ▫️Благоустройство: ограждённая территория, видеонаблюдение по периметр...
16 саат мурун  782

Коммерциялык мүлк, 20 м2

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
4-5 этаж в ONE GROUP-это идеальное пространство для бизнеса в сфере beauty-индустрии😍 • салоны красоты • hair-стилисты • nail мастеры • косметология • SPA массажные салоны Коммерческие помещения от 16 до 70 кв м2 С ремонтом White box 📦 Право собственности Красная книга Технический паспорт Идеал...
16 саат мурун  1062  3

2-бөлм. бат., 75.65 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 102 128
8 943 305 сом
$ 1 350/м2
118 219 сом/м2
📍Советская/Магистраль ▫️ЖК «Капстрой-Сити» ▫️Застройщик: «Capstroy.kg» ▫️Класс жилья: Бизнес ▫️2-х комнатная квартира ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 13/14 ▫️Площадь: 75.63 М2 ▫️Коммуникации: центральные, отопление Газ ▫️Благоустройство: территория комплекса будет огорожена и обеспечена круглосуточной...
16 саат мурун  1147

Коммерциялык мүлк, 20 м2

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 3 700/м2
324 009 сом/м2
🔻 Продается коммерческое помещение 📍 Проспект Чуй / Шопокова ▫️ Многофункциональный комплекс One Group ▫️ Состояние: с ремонтом white box ▫️ Этажность: с1-го по 6-й ▫️ Площадь: 16-560 кв м2 ▫️ Высота потолков: 3,1 метра ▫️ Коммуникации: центральные ▫️ Благоустройство: рядом расположены общественные...
16 саат мурун  1790  4

Коммерциялык мүлк, 240 м2

Бишкек, Моссовет
$ 440 000
38 530 800 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
Предлагаем Вашему вниманию для приобретения коммерческого помещения в Золотом квадрате 📍 Токтогула/Орозбекова ▫️Бизнес центр ▫️Площадь коммерции: 240м² ▫️Состояние: с ремонтом ▫️Этажность: Цокольный этаж ▫️Коммуникации центральные ▫️Парковочные места для ваших клиентов ▫️Расположение: Топовы...
16 саат мурун  6707  37

3-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
⭕️ ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИССЫК-КУЛЯ❗️ 📍Иссык-Куль, село Булан Соготу ▫️Коста-Браво ▫️3-х комнатная квартира ▫️Площадь: 70м2 ▫️Квартира с качественным ремонтом, с дорогой мебелью и техникой. ▫️Расположен в 5 минутах от пляжа ▫️Благоустройство: Охраняемая парковка, Бесплатный...
16 саат мурун  4158  12

2-бөлм. бат., 89 м2, 10 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
📍Бульвар Эркиндик ▫️ЖК: «Эркиндик» ▫️Застройщик: «Главвстрой» ▫️Класс жилья: Бизнес-класса ▫️Комнат: 2 ▫️Состояние: ПСО ▫️Площадь: 89м² ▫️Этажность: 10, 12 из 12 (+ тех. этаж) ▫️Коммуникации: центральные ▫️Строение: Монолитный каркас, кирпичная кладка ▫️Благоустройство: огражденная территория, в...
16 саат мурун  3681  8

3-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 116 400
10 193 148 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
📍Советская/Магистраль ▫️ЖК “Крейсер” ▫️Застройщик: «Эмарк» ▫️Класс жилья: бизнес ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 12 из 16 ▫️Площадь: 97м2 ▫️Коммуникации: центральное, отопление общий газовый котел ▫️Благоустройство: новый район, школа газпром, супермаркеты, мечеть, парки ▫️Инфраструктура: ...
16 саат мурун  1212  1