▫️Купля-продажа недвижимости
▫️Сотрудничество со строительными компаниями
▫️В продаже : Квартиры на любой вкус и бюджет , частные дома , коммерческие помещения , участки
▫️Полное юридическое сопровождение при покупки недвижимости через нашу компанию

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6 ares

Bishkek, East Bus Station, Кирпичная 67
$ 200 000
17 514 000 som
$ 33 333/are
2 919 000 som/are
🛑 Срочно продаётся земельный участок ▫️📍Бишкек ( улица Кирпичная 67) ▫️ Площадь: 6 соток по документам . По факту 8.5 соток ▫️ Форма: квадрат ▫️ Назначение: строительство жилого дома ▫️ Документы: все документы на руках ▫️ Коммуникации: электричество , газ , канализация — питьевая вода без переб...
16 hours ago  80

Commercial real estate, 540 sq. m

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева
$ 1 300 000
113 841 000 som
$ 2 407/sq. m
210 817 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в южной части нашего города. ⭕️идеально подходит под офисы, образовательные центры и тд 📍 Токомбаева, 21а/3 стр ▫️ЖК «Тамир» ▫️Застройщик «Аю Премиум» ▫️Коммерческое помещение под ПСО ▫️Коммуникации все центральные (отопление автономное) ▫️ Площадь: 540 м2 ▫️Этаж: ...
16 hours ago  454
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 310/sq. m
114 697 som/sq. m
📍Жибек Жолу/Тоголок Молдо ▫️ЖК: «Жибек Сити » ▫️Застройщик: «Жибек Сити Констракшн» ▫️Класс жилья: комфорт ▫️Комнат: 1 ▫️Блок 4 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 3 из 9 ▫️Площадь: 48.1 м2 ▫️Коммуникации: центральные,отопление газовое ▫️Благоустройство: ограждённая территория, видеонаблюдение по периметр...
16 hours ago  782

Commercial real estate, 20 sq. m

Bishkek, Victory square
$ 64 000
5 604 480 som
$ 3 200/sq. m
280 224 som/sq. m
4-5 этаж в ONE GROUP-это идеальное пространство для бизнеса в сфере beauty-индустрии😍 • салоны красоты • hair-стилисты • nail мастеры • косметология • SPA массажные салоны Коммерческие помещения от 16 до 70 кв м2 С ремонтом White box 📦 Право собственности Красная книга Технический паспорт Идеал...
16 hours ago  1062  3

2-room apartment, 75.65 sq. m, 13 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 102 128
8 943 305 som
$ 1 350/sq. m
118 219 som/sq. m
📍Советская/Магистраль ▫️ЖК «Капстрой-Сити» ▫️Застройщик: «Capstroy.kg» ▫️Класс жилья: Бизнес ▫️2-х комнатная квартира ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 13/14 ▫️Площадь: 75.63 М2 ▫️Коммуникации: центральные, отопление Газ ▫️Благоустройство: территория комплекса будет огорожена и обеспечена круглосуточной...
16 hours ago  1147

Commercial real estate, 20 sq. m

Bishkek, Victory square
$ 74 000
6 480 180 som
$ 3 700/sq. m
324 009 som/sq. m
🔻 Продается коммерческое помещение 📍 Проспект Чуй / Шопокова ▫️ Многофункциональный комплекс One Group ▫️ Состояние: с ремонтом white box ▫️ Этажность: с1-го по 6-й ▫️ Площадь: 16-560 кв м2 ▫️ Высота потолков: 3,1 метра ▫️ Коммуникации: центральные ▫️ Благоустройство: рядом расположены общественные...
16 hours ago  1790  4
$ 440 000
38 530 800 som
$ 1 833/sq. m
160 545 som/sq. m
Предлагаем Вашему вниманию для приобретения коммерческого помещения в Золотом квадрате 📍 Токтогула/Орозбекова ▫️Бизнес центр ▫️Площадь коммерции: 240м² ▫️Состояние: с ремонтом ▫️Этажность: Цокольный этаж ▫️Коммуникации центральные ▫️Парковочные места для ваших клиентов ▫️Расположение: Топовы...
16 hours ago  6706  37

3-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
⭕️ ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИССЫК-КУЛЯ❗️ 📍Иссык-Куль, село Булан Соготу ▫️Коста-Браво ▫️3-х комнатная квартира ▫️Площадь: 70м2 ▫️Квартира с качественным ремонтом, с дорогой мебелью и техникой. ▫️Расположен в 5 минутах от пляжа ▫️Благоустройство: Охраняемая парковка, Бесплатный...
16 hours ago  4154  12

2-room apartment, 89 sq. m, 10 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 178 000
15 587 460 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
📍Бульвар Эркиндик ▫️ЖК: «Эркиндик» ▫️Застройщик: «Главвстрой» ▫️Класс жилья: Бизнес-класса ▫️Комнат: 2 ▫️Состояние: ПСО ▫️Площадь: 89м² ▫️Этажность: 10, 12 из 12 (+ тех. этаж) ▫️Коммуникации: центральные ▫️Строение: Монолитный каркас, кирпичная кладка ▫️Благоустройство: огражденная территория, в...
16 hours ago  3678  8

3-room apartment, 97 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 116 400
10 193 148 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
📍Советская/Магистраль ▫️ЖК “Крейсер” ▫️Застройщик: «Эмарк» ▫️Класс жилья: бизнес ▫️Комнат: 3 ▫️Состояние: ПСО ▫️Этажность: 12 из 16 ▫️Площадь: 97м2 ▫️Коммуникации: центральное, отопление общий газовый котел ▫️Благоустройство: новый район, школа газпром, супермаркеты, мечеть, парки ▫️Инфраструктура: ...
16 hours ago  1208  1