АН «PRO Недвижимость»

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53.7 sq. m, 9 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 67 125
5 878 808 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
📍Кок-Жар мкр Продается 1 комнатная квартира ПСО 🤩 Квадратура 53.7м2 9 этаж из 12 От застройщика Би Инвест 🤩 ЖК Асман Коммуникации все центральные ! Отопление газовое ✅ Документации: ДДУ ✅ Удобное расположение, чистый - зеленый район, все необходимое для комфортного проживан...
6 days ago  441  1

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кулмурзаева
$ 420 000
36 783 600 som
$ 2 100/sq. m
183 918 som/sq. m
Продаётся шикарный дом с дизайнерским ремонтом + мебель и техника! Отличная Локация: ж/м Кок-Жар (Кулмурзаева/Шоокум) 1 этаж: тамбур, холл, родительская спальня, санузел, гостиная, кухня 2 этаж: холл, гардероб, санузел, мастер спальня со своим санузлом и гардеробом, детская комната, спальня! Имее...
6 days ago  489  2
$ 61 000
5 342 380 som
$ 1 356/sq. m
118 720 som/sq. m
Продается 2 ком. квартира 📍Район: Юнусалиева/Суванбердиева 🔥Серия: индивидуалка 📐 Площадь: 45 м2 Этажность: 1 Из 5 🕹️Коммуникации все центральные Раздельный санузел! Состояние: Требует ремонта!!! 📃Документы: Тех паспорт ✅ 💸Цена: 61,000$ Без торга Телефон: +996-551-701-888 Актан
6 days ago  551  1

1-room apartment, 34 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 72 500
6 349 550 som
$ 2 132/sq. m
186 751 som/sq. m
Продается 1 ком. квартира с Евроремонтом, в центре города!!! 📍Район:Московская/Уметалиева! 🔥Серия:индивидуальный проект!! 🧱 Кирпичный дом! 📐 Площадь: 34м2 Этажность: 3 Из 5 🕹️Коммуникации все центральные Состояние: Евро Ремонт!! В шаговой доступности есть все необходимое, ТРЦ, Мага...
6 days ago  551

1-room apartment, 54.5 sq. m, 6 floor / 18

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 119 900
10 500 842 som
$ 2 200/sq. m
192 676 som/sq. m
🏡 Продается 1-2х ком квартиры в ЖК “MIRA” от СК "EMARK GROUP" 📍Район: Манаса/Боконбаева !!! (На против NOVOTEL) Новый Жилой Комплекс ПРЕМИУМ класса с отличным расположением 🏨 Блок: А 🎢 Этажность: 6 из 18 📐 Площадь - 54,5 м2 (1-комнатная) 🏨 Блок: Б 🎢 Этажность: 6 из 18 📐 Площадь - 63...
6 days ago  592  1

2-room apartment, 84.8 sq. m, 3 floor / 16

Bishkek, Magistral, Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть)
$ 118 720
10 397 498 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
🏡 Продается 2-3х ком квартиры в ЖК “URPAQ-PARK” от СК ARTWIN 📍Адрес: Улица Байтик баатыра, 1ж(Азербайжанский парк, новая большая мечеть) 🏨 Блок: 7 🎢 Этажность:13 из 16 📐 Площадь - 86 м2 (3-комнатная студ.) 🏨 Блок: 7 🎢 Этажность:3 из 16 📐 Площадь - 84 м2 (2-комнатная) 🏨 Блок: 9 🎢 Эта...
6 days ago  478

3-room apartment, 87.9 sq. m, 2 floor / 16

Жилой комплекс HAYAT

Bishkek, Central Mosque, Суюмбаева 14а/Московская
$ 171 405
15 011 650 som
$ 1 950/sq. m
170 781 som/sq. m
🏡 Продается 3х ком квартиры в ЖК “HAYAT” от СК ARTWIN 📍Адрес: Московская/Карпинка (Суюмбаева) !!! (Район: Центральной Мечети) 🏨 Блок: А 🎢 Этажность: 3 из 16 📐 Площадь - 102 м2 (3-комнатная студ.) 🏨 Блок: А 🎢 Этажность: 2 из 16 📐 Площадь - 87.9 м2 (3-комнатная студ.) 🏨 Блок: Б 🎢 Эта...
6 days ago  717

3-room apartment, 71.9 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 71 900
6 297 002 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
🏡 Продается 3х ком квартиры в ЖК “ESENTAI” от СК ARTWIN 📍Адрес: Л.Толстого/Ч.Валиханова !!! (Район: Академии МВД) 🏨 Блок: 1 🎢 Этажность: 10 из 12 📐 Площадь - 71,6 м2 (3-комнатная студ.) 🏨 Блок: 7 🎢 Этажность: 10 из 12 📐 Площадь - 71,9м2 (3-комнатная студ.) 🏗 Застройщик: ARTWIN 👷🏽...
6 days ago  511

2-room apartment, 75 sq. m, 12 floor / 13

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 127 000
11 122 660 som
$ 1 693/sq. m
148 302 som/sq. m
Продаю шикарную 2-комнатную квартиру с ремонтом в центре! Локация: Тимирязева/Боконбаева Застройщик: «МегаВид» Жилой Дом: «Алыкул» Квадратура: 75 м2 Этаж: 12 из 13 (+тех этаж) Лифты работают! Прекрасный вид, окна на Запад. Ремонт сделан качественный и дорогой, для себя. Дом кирпичный, коммуникации ...
6 days ago  500
$ 260 000
22 770 800 som
$ 1 256/sq. m
110 004 som/sq. m
Продается 2-х этажный дом! Район: Кызыл Аскер (Троицкая/Кайназаровой) Площадь: 207 м2 Дом кирпичный! Участок по факту: 8,8 соток (16,3*54) Красная книга! 1 этаж: тамбур, холл, гостиная, кухня, спальня, санузел, кладовая 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел Имеется подвал! Так же имеется лет...
6 days ago  573