АН «PRO Недвижимость»

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 10

Мурас

Бишкек, 5 к-р, 5 микрорайон
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 561/м2
136 710 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная квартира Элитка в 5 мкрн Жилой дом «Мурас» Застройщик: Байтур Билдинг Площадь: 87 м2 Этаж: 3 из 10 Документы: Тех паспорт, ДКП Отопление: Центральное! Отличная локация в 5 мкрн Просторный сан узел 2 лоджии Квартире сделан хороший ремонт В шаговой доступности Бета Сторис 2 ,...
6 күн мурун  180

3-бөлм. бат., 124 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, ТЭЦ, Чуй/Достоевского
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 573/м2
137 727 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира! Адрес: Чуй/Достоевского (ориентир Глобус) Застройщик: «ОсОО Нурлан» Этаж: 9 из 9 (+тех этаж) Прекрасный вид на горы😍 Площадь: 124 м2 С мебелью и техникой, заходи и живи! Все коммуникации центральные, в том числе и отопление, газ на стадии подключения! Докуме...
6 күн мурун  123

2-бөлм. бат., 61 м2, 11 кабат / 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 79 300
6 945 094 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
📍Кок-Жар мкр Продается 2-комнатная квартира ПСО! Можно сразу начать ремонт! Квадратура: 61,1 м2 11 этаж из 12 (+тех этаж) Стены кирпичные! От застройщика Би Инвест 🤩 ЖК Асман Окна на Восток (солнечная сторона) Коммуникации все центральные ! Отопление газовое ✅ Документации: ДДУ✅ (Можно завери...
6 күн мурун  137  1

3-бөлм. бат., 75 м2, 10 кабат / 10

ЖК "Кунгей"

Бишкек, Магистраль, Южная Магистраль
$ 113 500
9 940 330 сом
$ 1 513/м2
132 538 сом/м2
Продается отличная 3-комнатная квартира (переделанная из 2-х комнатной!)! Адрес: Асанбай (ориентир АУЦА) Жилой Дом: «Кунгей» Застройщик: «ТС Групп» Этаж: 10 из 10 (+тех этаж) Сквозная планировка: (Юг/Север) прекрасный вид на горы😍 Площадь: 74,66 м2 С мебелью и техникой, заходи и живи! Все коммуника...
6 күн мурун  179  2
$ 480 000
42 038 400 сом
$ 1 771/м2
155 123 сом/м2
Продаётся 2-х этажный дом в Ала Арча З Локация: Дом расположен в с. Орто сай, Ала арча З (вторая линия от трассы) О доме: Площадь: 271 м2 Участок: 6 соток, красная книга 2 этажный дом + цокольный этаж. 6 комнат. 1-й этаж: хол, гостевая спальня, зал, кухня, столовая, сан/узел 2-й этаж...
6 күн мурун  640  1

2-бөлм. бат., 68 м2, 15 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 105 400
9 230 932 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
6 күн мурун  507  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 96 000
8 407 680 сом
$ 1 371/м2
120 110 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом! Адрес: Ленина/Ауэзова Ориентир Империя пиццы! Застройщик: «Бишкек Курулуш» Этаж: 3 из 10 Площадь: 69,7 м2 Состояние с ремонтом и мебелью! Все коммуникации центральные, отопление газовое (котлы в каждой квартире) Документы: ДКП, Техпаспорт Разв...
6 күн мурун  525  1

1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 43 500
3 809 730 сом
$ 1 243/м2
108 849 сом/м2
Срочно продается 1 ком ПСО в кара жыгач ! Недалеко от АЮ ГРАНД Этаж 3/3 + тех этаж Площадь 35м2 Коммуникации центральные (отопление газ) канализация тоже центральное! Дом 1,5 кирпича+ утепление !! Документ ДДУ ,дом на красной книге ! Цена 43,500$ Есть видео обзор Тел 0508/006/008 Диана
6 күн мурун  529  1

1-бөлм. бат., 47.5 м2, 10 кабат / 15

СТАТУС

Бишкек, Магистраль, Бакаева 203а
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаю 1к квартиру р-н ТРЦ Ала-Арча! Расположение Ю.Магистраль/Бакаева ЖК Статус СК Имарат Билдинг Квадратура 47.5 м2 На 10 этаже из 15 Высота потолков 3.3! В шаговой доступности трц Ала-Арча, парк Ынтымак, университет, школы, дет/сады и т.д. Объект на красной книге! Сдача под ремонт 2-квартал 2026...
6 күн мурун  594  1

3-бөлм. бат., 103 м2, 5 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 922/м2
168 358 сом/м2
Срочно срочно 🚨 Продается 3-х комнатная квартира 😍 Район:Асанбай СК: Elite House ЖК: New-York Этаж: 5 из 12 Площадь: 103 м2 Состояние: Дизайнерский ремонт ✅ Мебель Полностью вся остается ✅ Коммуникации: Все центральные , отопление газовое 😍 Документы: Красная книга 📕, ДДУ✅ Инфраструктура: рядом Т...
6 күн мурун  509