Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 85.65 м2, 4 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 94 215
8 247 581 сом
$ 1 100/м2
96 294 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 80,65 м² Район Технопарка, ЖК Nоva City от Элит Хаус ПСО, дом сдан — можно сразу начинать ремонт. * 4 этаж из 14 * Блок А * Сквозная планировка — окна на юг и север * Цена: 1100$ за м²
2 ай мурун  976  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 57 м2, 15 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 86 500
7 572 210 сом
$ 1 518/м2
132 846 сом/м2
Продается 1 ком квартира ПСО 😍 Дом Бизнес класса СК « Кап строй. ЖК Агат Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова Площадь: 56.4м2 Этаж: 15 из 16 Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ын...
2 ай мурун  951  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 49 м2, 6 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 83 400
7 300 836 сом
$ 1 702/м2
148 997 сом/м2
Жилой комплекс Brooklyn 49м2 Этаж 6 из 15 Окна выходят на советскую №3 блок к медерова Стоимость начальная: договоримся Алина Аманат Инвест личное сопровождение сделки
2 ай мурун  1135  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 82 м2, 11 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 119 000
10 417 260 сом
$ 1 451/м2
127 040 сом/м2
Продается полноценная 2х ком кв В жилом доме «Арча» Royal Construction 🏗️ Район Арча бешик Шералиева/Магистраль Площадь 82м2 ПСО можно делать ремонт Этаж 11/14 Дду, красная книга Коммуникации центральные (отопление газовое) Цена: 119.000$ Тел: 0999881001
2 ай мурун  909  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 66 000
5 777 640 сом
$ 1 467/м2
128 392 сом/м2
Продается 1х комнатная квартира с ремонтом в ЖК Семетей СК Мунара Строй 7 этаж 45 м2 Отопление центральное Документы ДДУ (техпаспорт сдача к весне) Стоимость: 66000$
2 ай мурун  1008  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 98 000
8 578 920 сом
$ 1 633/м2
142 982 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в ЖК IHLAS-Джал от СК IHLAS Площадь: 60 м2 Этаж: 11/14 Блок М Отопление: Газовое Другие коммуникации: Центральные Стоимость: 98 000$ 0222882206
2 ай мурун  1028  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 14

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 289/м2
112 809 сом/м2
Срочная продажа‼️ Продается в центре города 3-комнатная квартира ПСО сдача апрель😍! Адрес: Манаса/Льва Толстого(первая линия) Застройщик: «Capstroy KG» ЖК: «Асман Резиденс» Площадь: 97м2 Сквозная планировка Этаж: 12 из 14 Блок: (первый этап) Утепление: базальт Все коммуникации централь...
2 ай мурун  831
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 79 000
6 915 660 сом
$ 1 795/м2
157 174 сом/м2
Продаётся шикарная 1 комнатная квартира 106 серии Состояние отличное С идеальной локацией 😍! 12 мкр по магистрали В пешей доступности Глобус, ДК Серия: 106 лоджия Все коммуникации центральные! Этажность: 6 из 9 +тех этаж Документы: ДКП, Техпаспорт, Идеальный вариант для себя или под ...
2 ай мурун  1749  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
Продаю 1 комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО сдача в феврале 2026г 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 3 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные коммнукации. Отопление газ...
2 ай мурун  1288  13
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 37 м2, 13 кабат / 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 1 486/м2
130 127 сом/м2
Элит Хауст ЖК Art- City Этаж 13 из 14 + тех этаж Площадь 36,74м2 Отопление- Газовое Цена 55000
2 ай мурун  865
КРнын Риелторлор Ассоциациясы