Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 76 sq. m, 13 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 90 500
7 922 370 som
$ 1 191/sq. m
104 242 som/sq. m
СРОЧАЯ ПРОДАЖА‼️‼️Продается 2х квартира Площадь: 76м2 ПСО Окна выходят в южную сторону😍 Цена: 90.500$ в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Площадь: 76м2 Этаж: 13 из 14 +тех этаж * Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работ...
2 months ago  974  7
Association of Realtors of the KR

House, 2-room, 69 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 120 000
10 504 800 som
$ 1 739/sq. m
152 243 som/sq. m
Продается двухэтажный таунхаус Иссык-Куль пансионате Мурас( Витязь) площадью 69 кв.м, расположенный в 5 минутах ходьбы от пляжа и рядом с аэропортом. В доме выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель, все документы в порядке, имеется красная книга. На втором этаже расположена мастер-...
2 months ago  2585  10
Association of Realtors of the KR

Land plot, 15 ares

Bash-Kara Suu v., Накайбека Алымбекова 7
$ 160 000
14 006 400 som
$ 10 667/are
933 760 som/are
🏞️ Продается участок 15 соток в с. Баш-Кара-Суу (Байтик) 📐 Размер: 37.05 м × 40.14 м — правильная форма 🔹 Участок пустой, готов к строительству 🔌 Коммуникации: свет, вода подведены ✅ Идеально под строительство частного дома, таунхаусов или объектов для отдыха 📍 Тихое, живописное место — отлич...
2 months ago  1716  7
Association of Realtors of the KR
$ 978 500
85 657 890 som
$ 2 992/sq. m
261 951 som/sq. m
Продаётся просторный дом 327 м² в престижном районе Ак-Кеме (К2, старый аэропорт) 📍 Бишкек | Ак-Кеме 📐 Общая площадь: 327 м² 🌳 Участок: 7 соток 🏢 Этажность: 3 уровня 🛏 Комнат: 9 🔥 Отопление: газовое + комбинированное 🪑 Продаётся с мебелью Предлагаю вашему вниманию просторный, капитальный дом с евр...
2 months ago  1409  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 11

Джал-Ахунбаева

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева 67/1
$ 125 000
10 942 500 som
$ 1 563/sq. m
136 781 som/sq. m
🔥Продается 2-ком 📍 Джал мкр 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KULIKOV» 🔹Этаж 9-10 🔺 Все Центральная отопления 🔹 80м🔥 Техпаспорт ипотеку 💵125,000 Тел: 0999881001
2 months ago  1145  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 93 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 127 000
11 117 580 som
$ 1 366/sq. m
119 544 som/sq. m
🔥Продается. 3-ком + сушилка ) 📍106 серия 🔹 «нижний Джал» 🔹Этаж 8-9 не угл 🔺 Все комм центральная 🔹 93м/кВ в ипотеку м/ж ‼️ Техпаспорт 127,000т🔥🔥 тел
2 months ago  945  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 98 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Дуэт

Bishkek, Philarmoniya, Абдумомунова 290
$ 168 000
14 706 720 som
$ 1 714/sq. m
150 069 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ПСО можно делать ремонт в районе филармонии 🏗️СК Gala Group ЖК Дуэт ПСО 📐Площадь 97,3 кв.м. 🛗Этаж 10/16 Все коммуникации центральные, газификация Документы договор долевого участия, красная книга на участок Территория под круглосуточной охраной и видеонабл...
2 months ago  1107  3
Association of Realtors of the KR
$ 85 000
7 440 900 som
$ 1 149/sq. m
100 553 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ❗❗❗ Продаю 2х комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО СДАН в завершенном доме 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь:74м2 Квартира в готовом доме. Ключи на руках. Можно начинать делать рем...
2 months ago  1383  6
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 14 floor / 15

Жилой дом «LOFT»

Bishkek, Karla Marksa, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 91 000
7 966 140 som
$ 1 517/sq. m
132 769 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия, 60 м² 🏢 ЖК Loft | СК Borsan 📍 14 этаж из 15 Современная планировка, светлая квартира, хороший вид. Алина, Аманат Инвест Личное сопровождение сделки. 0222882276
2 months ago  928
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58 sq. m, 11 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 87 900
7 694 766 som
$ 1 516/sq. m
132 668 som/sq. m
Продается 1 ком квартира ПСО 😍 Дом Бизнес класса СК « Кап строй. ЖК Агат Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова Площадь: 57.4м2 Этаж: 11 из 16 Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ынты...
2 months ago  1131  2
Association of Realtors of the KR