За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 694/м2
148 304 сом/м2
Продаю 2х комнатную полноценную квартиру 📍Адрес:Тимирязева пересечение Боконбаева 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 6/12 📐Площадь: 62 квМ 💧Коммуникации:Центральное ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры:Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ проходит госрегистр 💵 Цена:105.000$ Id: 9803 ...
1 күн мурун  91  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Жоогазын
$ 338 000
29 591 900 сом
$ 1 352/м2
118 368 сом/м2
Продается самый удобный участок в экологически чистом районе «Арча-Бешик» 📍Локация: Ул.Жоогазын Продаются 2 участка по 6 соток едиными лотом БЕЗ ДЕЛЕНИЯ! 12 соток ( такой формат почти не выходит на рынок) Прямой формы 40х30 На участке 2 дома: 120 м2 130 м2 • Можно жить сразу • Сда...
2 күн мурун  70

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 400
6 688 820 сом
$ 979/м2
85 754 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 78 м/2 -Центральное отопление -Окна выходят на юг 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО в сентябре 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое! Цена: 980$ за м/2 🔥срочно Номер: 0701//69...
2 күн мурун  129  3

4-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, 5 к-р, суеркулова 1/1
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой в 5-мкр Возле Орто-Сайского рынка ▫️Адрес: д 1/1 📍Суеркулова / Юнусалиева Площадь: 80м2 Этаж: 2 из 9 Документы: Техпаспорт Все коммуникации центральные Состояние: хорошое Вся мебель и техника остается Одно подъездный дом, Ухоженный подъезд...
3 күн мурун  73  1

2-бөлм. бат., 81 м2, 11 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 630/м2
142 674 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в Экокомплексе Ботсад от СК О2 development 🏢ЖК Бизнес класса в шикарной локации 📍Локация: Горкого/Манаса Рядом с Ботаническим садом * Этаж 11 из 15 * Площадь: 82м2 * Сдача род ПСО 2 квартал 2026 * Газовое отопление ЖК выполнен в современном стиле ...
3 күн мурун  68

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 16

Бишкек, АУЦА, арстанбека дуйшеева 12
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 548/м2
135 592 сом/м2
🔥ПРОДАЕТСЯ 2 ком кв Студия 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 62.5м2 ✦︎ Этаж 6 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО сдан ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 96.000$ ✦︎ Подробнее: 0(707)69-80-06 Акылай «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» ID: 1...
3 күн мурун  504  1

2-бөлм. бат., 88 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 534/м2
134 310 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру ПСО в самом шикарном районе Ак-Кеме 😍 ЖК Бизнес класса «АГАТ» от застройщика «Кап строй» 88м2 3 этаж из 14 Окна выходят на юг Газовое отопление, центр коммуникации 💵Цена: 135.000 $ 📞Тел: 0701//69/80/23 Мырза Борбор недвижимость 🏡 🆔:11596
4 күн мурун  91

2-бөлм. бат., 67 м2, 5 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 91 500
8 012 655 сом
$ 1 366/м2
119 592 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в мкр Сейтек 📍Локация: Магистраль / 7-Апреля ▪️Серия: 108-серия ▪️Площадь: 67 м2 ▪️Отопление Газовое ▪️Этаж: 5 из 9 ▪️Все коммуникации центральные Живописный район, ЖК Сары челек. Просторная 2-комнатная квартира, Утепленный дом, закрытая территория Де...
4 күн мурун  219

3-бөлм. бат., 79 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 430/м2
125 230 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом в мкр Джал! 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 🏢 Серия: 106 улучшенная 📐 Площадь: 79 м² 🏠 Этаж: 2 из 9 ✨ Ремонт: современный евроремонт 🔥 Отопление: центральное 🪟 Застеклённый балкон / лоджия 📄 Документы: техпаспорт ⚡ Срочная продажа ...
5 күн мурун  93

3-бөлм. бат., 100 м2, 8 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 470/м2
128 699 сом/м2
Продается 3-ком. квартира 📍 Асанбай мкр 🔹СК «Элит Хаус » 🔺ЖК «Discovery» 🔹Этаж 8-12 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 Площадь: 100м2 ‼️ Техпаспорт стадии выдачи 💵 Цена: 147,000🔥🔥 📱0707698023 Мырза БорБор Недвижимость 🏡 🆔11717
6 күн мурун  125