За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 3 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продается готовый 2-х уровневый таунхаус в экологически чистом районе Алматинка/ Магистраль -площадь 200 кв.м+терраса 40 кв.м -монолитно каркасный дом с кирпичным наполнением+базалтовое утепление -фасад из натурального травертина Сары таш -крыша из мягкой кровли Шингласс -Немецкие окна с мул...
13 күн мурун  315  1
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 931/м2
169 101 сом/м2
🔥🔥🔥Продаётся 3-комнатная квартира Дом 104 - серии 📌9 мкр 🔹 Площадь: 58 м² 🔹 Этаж: 4 из 4 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: центральное отопление ✨ Преимущества квартиры: — дизайнерский ремонт — солнечная сторона — удобная транспортная связка — в квартире очень тепло 📄 До...
13 күн мурун  307  1

2-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 436/м2
125 782 сом/м2
📍ТРЦ ТЕХНОПАРК 🔥 Продается Евродвушка квартира в ЖК Аалам Сити 2 📍 Площадь: 55 м² 📍 Этаж: 4 из 9 📍 Отопление: газовое 📍 Документы: ДДУ, Красная книга Квартира с качественным ремонтом🔥 Современный комплекс: паркинг, закрытая территория, детская площадка. Вся инфраструктура рядом: мага...
13 күн мурун  539  1

1-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 135/м2
99 336 сом/м2
📍ТРЦ ТЕХНОПАРК 🔥 Продается Евродвушка квартира в ЖК Аалам Сити 2 ПСО сдан , можна делать ремонт 📍 Площадь: 52.70м² 📍 Этаж: 4 из 9 📍 Отопление: газовое отопление 📍 Документы: ДДУ, Красная книга White Box🔥 Современный комплекс: паркинг, закрытая территория, детская площадка. Вся инфраструктура ря...
13 күн мурун  432  3

2-бөлм. бат., 54 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 741/м2
152 402 сом/м2
📍Советская / Магистраль ( район Азербайджанский парк 😍) 🏢 ск НУРЗАМАН 🏢 жк НУРЗАМАН СИТИ 🍀 В продаже 2 комнатная квартира Студия🔥 Площадь 53.37 м2 Этаж 13 из /14 + тех этаж Газовое отопление🔥 ( временно имеется электрическое отопление) 📕ДДУ ; Красная книга 😍 дом бизнес кла...
13 күн мурун  340

3-бөлм. бат., 126 м2, 7 кабат / 12

Green Land

Бишкек, 5 к-р, Каралаева 38/1
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру, общая площадь 126,6 м2 в ЖК Green Land от CK Pro Group. 📍5-мкр по набережной - 7 этаж из 12 - Сквозная планировка - Большая кухня - Два санузла - Две лоджии - Дом Бизнес класса коммуникации центральные, отопление газовое - Состояние квартиры ПСО - Техпас...
13 күн мурун  355

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Моссовет, гоголя
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 663/м2
145 552 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в г. Бишкек 📍 Район: Мега Комфорт (Гоголя / Московская) 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Этаж: 3 из 5 🔹 Серия: 105 🔹 Кухня: 7 м² ✨ Квартира с косметическим ремонтом — Светлая и тёплая — Установлены новые пластиковые окна — Обновлён ремонт на кухне и в зале — Час...
13 күн мурун  398  1

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 16

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 484/м2
129 943 сом/м2
🔥ПРОДАЕТСЯ 2 ком кв Студия 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 62.5м2 ✦︎ Этаж 6 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО сдан ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 92.000$ ✦︎ Подробнее: 0(701)69-80-33 ЭЛЬЗИРА «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» ID: ...
13 күн мурун  251

Коммерциялык мүлк, 435 м2

Бишкек, Мадина, мадина рынок
$ 520 000
45 536 400 сом
$ 1 195/м2
104 681 сом/м2
В продаже коммерческое помещение (швейный цех) Район: рынок Мадина по ул. Менделеева Общ.площадь: 435,2м2 Участок: 3,58соток по факту 5,66 Стены кирпичные, утепленные в 3этажа Коммуникации: газ, свет(3х фазка),вода Документы: Красная книга, тех.паспорт Цена: 520000$ торг при встрече Конт: 07...
13 күн мурун  189

3-бөлм. бат., 81 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 2 531/м2
221 628 сом/м2
<<<АВАНГАРД СТИЛЬ>>> <<<ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ>>> В продаже 3х комнатная квартира в новом жилом комплексе премиум класса! ▫️Общая площадь квартиры составляет 81 м/2 ▫️На 4этаже из 10ти ▫️ В квартире сделан свежий качественный ремонт, встроенная мебель и техника в подарок ▫️ Доп.инфо: В квартире 2с...
13 күн мурун  192  1