Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 1 188/м2
103 989 сом/м2
Продается 3-уровневый дом под самоотделку 📍 Район: Арча-Бешик всего 400 метров от “Garden” Магистраль / Кара-Кужур Участок: 4 сотки • дом: общая площадь 320 м² • ⁠Коммуникации: свет, газ, канализация, водопровод Дом строился для себя, из качественных материалов: ✅ Кирпичный дом, снаружи — жидкий ...
24 саат мурун  883  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в Арча-Бешик 🔥 ✔️ Площадь — 4 сотки ✔️ Размер — 10×40, правильной формы ✔️ Всего 55 метров от асфальтированной ул. Чортекова ✔️ Все коммуникации рядом ✔️ Полный пакет документов — чисто и готово к сделке 📍 Отличное место для строительства дома или инвестпроекта 📈 Район активно ...
24 саат мурун  776  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 5 соткалар

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 471/м2
128 779 сом/м2
🏡Продаётся 2-этажный дом в центральный части г. Бишкек. Тихий спокойный район рядом парк. 📍Молодая Гвардия и Жибек Жолу . 📐-170м2. 🔷️ Евроремонт. 🔷️-5 комнаты и более. 🔷️-участок 5 соток. 🔷️-интернет оптика. 🔷️-2 с/у и более. 🔷️-канализация центр-я 🔷️-свет,вода, газ. 🔷️-отопления смеш-ое 📍Инфраст...
24 саат мурун  754  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 883/м2
77 354 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом с ремонтом в Ново-Павловке Отличный вариант — заезжай и живи 👇 📐 Площадь — 120 м² 🌿 Участок — 2,5 сотки ✨ Новый дом с готовым ремонтом — без лишних вложений 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, вода, газ — подключены ✔️ Канализация — на стадии подключения 📍 Удобное расположение, персп...
24 саат мурун  795  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 160 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 158 000
13 836 060 сом
$ 988/м2
86 475 сом/м2
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена: 158,000$ 📞...
24 саат мурун  1132  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 97 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 443/м2
126 361 сом/м2
Продаётся 4хкомнатная элитная студийная квартира с отличным Ремонтом 3 отдельных спален и зал кухня совмещённая Район: Джал (средний) Серия: Элитка Квадратура: 97 Этаж: 3/10 Застройщик: “Мастер Групп” Коммуникации все центральные Отопление Электрическое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё...
24 саат мурун  741  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 84 м2, 12 кабат / 16

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 95 500
8 361 025 сом
$ 1 137/м2
99 536 сом/м2
Срочно ‼️ ПОД ФЛИППИНГ ‼️‼️‼️ В продаже 3х ком студийная квартира под ПСО!!! Площадь: 83,83м2 Этаж: 12 из 16! ЖК «Пионер плюс» От СК «Пионер» Дом сдан под ПСО, Можно делать ремонт!!!монолитно-кирпичный дом с фасадом из керамогранита! Земля на красной книге! Полный пакет документов есть! Линейная ...
24 саат мурун  539  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 119 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 681/м2
147 176 сом/м2
Продается 3-х ком квартира на Магистраль/Пудовкина от СК КГ Групп. Общая площадь 119 м2. Этаж 6/12. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Отопление электрическое, по всей квартире теплые полы. Тех паспорт имеется. Приготовление и отопление на электричестве. Цена 200 000 $ ☎️ 0500062222
24 саат мурун  420
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 138 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 278 000
24 344 460 сом
$ 2 014/м2
176 409 сом/м2
Продаю 4к квартиру в ЖК Нурзаман сити 📌Ул. Советская/ выше Магистрали Этаж: 10/14 Площадь: 138м2 Остается всё: мебель, техника. Заходи и живи: 💵 278.000$ 📞Тел.:0500062222
24 саат мурун  430
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 109 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 222 500
19 484 325 сом
$ 2 041/м2
178 755 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ 3-х комн.квартира 🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити» 🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2 🔥ЭТАЖ: 14/14 🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ 🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое 🔥РЕМОНТ: Дизайн проект от студии дизайна 🔥УДОБСТВА: Дом бизнес класса Плюс. Вся мебель и техника новое. Два лифта, лифт раб...
1 күн мурун  427
КРнын Риелторлор Ассоциациясы