Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 188.5 м2, 13 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 358 000
31 342 900 сом
$ 1 899/м2
166 275 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 188,5 м² 📏 Потолки: 5 м 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 358 150 $ (≈ 31 266 495 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Просторная планировка студии — Высо...
8 күн мурун  801
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 313/м2
114 909 сом/м2
Продаётся квартира на 5 этаже 9-этажного дома, 4-й блок. Общая площадь — 48 м². Отличное расположение: в шаговой доступности супермаркет Globus рядом церковь всего 5 минут пешком до Panfilov Park рядом новый стадион Развитая инфраструктура: магазины, прогулочные зоны, всё необходимое рядом для ...
8 күн мурун  674

1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | 105 серия | Аламедин-1 Тип недвижимости: вторичная Площадь: 34 м² Этаж: 4 из 5 Состояние: хорошее Коммуникации: все центральные Документы: техпаспорт Квартира тёплая и уютная, с удобной планировкой. Хороший вариант для проживания или сдачи в аренду. ...
8 күн мурун  711  2
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 3х ком студия Клубный дом Beverley Hills Район Кой Таш Площадь 80м2 Этаж 3 из 4 Документы ДДУ завер в ГРС Зем на красной книге Шикарный вид на горы цена 112000$ Айдар 0709886588 ID: 83991
8 күн мурун  555

Жер участогу, 10 соткалар

Арашан а., Молдобекова 35
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 14 200/сотка
1 243 210 сом/сотка
🌿 Участок 10 соток в Арашан у подножья гор 🌄 Тихое, живописное место с чистым воздухом — идеально для дома или инвестиций 🏡 ✔ Удобное расположение у дороги ✔ Все документы в порядке ✔ Без обременений, чистая продажа ✔ Готов к строительству 💰 $142 000 — выгодная цена!
8 күн мурун  381

1-бөлм. бат., 53 м2, 12 кабат / 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 925/м2
80 942 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК «Имран», от застройщика СК «Джидда» Площадь: 52,7 м² Этаж: 12 из 13 Планировка: студия с возможностью зонирования под 2 комнаты Состояние: от застройщика Отопление: газовое Коммуникации: центральные (вода, свет, канализация) Инфраструктура — всё в ша...
8 күн мурун  797

1-бөлм. бат., 41 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 500
4 421 275 сом
$ 1 232/м2
107 836 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 40.70 кв.м 5 этаж из 12 4 блок Первый этап 50500$ ID: 83851
8 күн мурун  686  2

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 9

Family house

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Куйручук
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 388/м2
121 540 сом/м2
🏡 3-комнатная квартира 85 м² ЖК Family House, СК Munara, район Кок-Жар ✔ Просторная гостиная + 2 светлые спальни ✔ Удобная планировка, кухня и балкон ✔ Аккуратный ремонт — заезжай и живи ✔ Современный дом с ухоженной территорией ✔ Рядом новая школа 💰 Цена: $118 000 тел. 0705 887 188 Эс...
8 күн мурун  778  1

1-бөлм. бат., 55 м2, 10 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Агат»! 📍 Ак-Кеме (Старый аэропорт) 📐 55 м² | 🏢 10/16 этаж 🔥 Автономное отопление | 🔌 Центральные коммуникации 🚪 Удобная планировка, всего 4 квартиры на этаже 🛗 2 скоростных лифта ⭐ Отличная локация — всё рядом 💰 85000 $ Подходит для жизни и ...
8 күн мурун  703  1

Жер участогу, 6.5 соткалар

Бишкек, VEFA, Горький/Абдрахманова
$ 1 050 000
91 927 500 сом
$ 161 538/сотка
14 142 692 сом/сотка
📍 Участок 6.5 соток в районе пересечения Советская улица и улица Горького 💼 Отличный вариант под бизнес: офис, клиника, гостиница или ТЦ ✔ Престижная локация с высокой проходимостью ✔ Развитая инфраструктура ✔ Все центральные коммуникации ✔ Удобная форма участка ✔ Высокий инвестиционный по...
8 күн мурун  473