Флипинг

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 3 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом в районе Кара-Жыгач Площадь дома — 140 м² Участок — 3 сотки Дом расположен на центральной улице, что обеспечивает удобный доступ и отличную транспортную развязку. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной ж...
24 саат мурун  516  2

3-бөлм. бат., 80 м2, 14 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького) 164/Горького
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 125/м2
98 528 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ 🔥 📍 Район: Алматинка / Горького 🏢 ЖК «Эмель» | Надёжный застройщик: Достук Групп | ПСО сдан ✨ Характеристики: • Площадь — 80 м² (удобная и функциональная планировка) • Этаж — 14/14 (последний этаж, отличные виды) • Все коммуникации — центра...
24 саат мурун  630

3-бөлм. бат., 109 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 204 000
17 866 320 сом
$ 1 872/м2
163 911 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард» 📍 Жилой комплекс: ЖК «Елисейские поля» Район Асанбай парк 📐 Площадь: 109 м² 🏙 Этаж: 7 💰 Цена: 1870$ м² Документы ДДУ ✨ Преимущества: ✔ Просторная планировка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Надёжный застройщик ✔ Удоб...
24 саат мурун  888  1

Коммерциялык мүлк, 1000 м2

Бишкек, Лебединовка
$ 330 000
28 901 400 сом
$ 330/м2
28 901 сом/м2
💎 Продаётся готовый бизнес | Премиальный коммерческий объект 🏭 Объект: два капитальных ангара 📐 Земельный участок: — 20 соток по факту — 10 соток по документам 📄 Документы: красная книга, техпаспорт — полностью готовы к сделке 💰 Цена: 330 000 $ (Со всем оборудованием) Эксклюзивное предложени...
24 саат мурун  739  2
$ 39 000
3 415 620 сом
$ 1 219/м2
106 738 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон ЖК: Prime City Площадь: 32 м² Этаж: 9 из 15 ПСО ✨ О квартире: • Удобная планировка • Светлая и уютная квартира • Красивый вид с этажа • Новый современный дом • Лифт работает 🌿 Инфраструктура: • Рядом школы и детские сады • Маг...
24 саат мурун  1948  25

4-бөлм. бат., 140 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Асанбай к-р
$ 336 000
29 426 880 сом
$ 2 400/м2
210 192 сом/м2
🔥Продается 4-ком 📍Район АУЦА МААРИФ 🔹 «Ницца Резиденс» 🔺 Мкр Асанбай 🔹Этаж 1-4 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 140м2 ‼️ Техпаспорт на стадии выдачи 336.000т Рассмотрим варианты номер для связи 0703097614 Арслан
24 саат мурун  1524  3

2-бөлм. бат., 47 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 702/м2
149 072 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом 🏢 ЖК “Ак Ниет” | строительная компания Кутстрой 📍 Адрес: Горького / Алма-Атинская ✨ Параметры квартиры: ▪️ Этаж: 9 из 10 ▪️ Площадь: 47 м² ▪️ Дом кирпичный ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Окна выходят во двор 🎨 Квартира с шикарным совр...
24 саат мурун  993  3
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 494/м2
130 801 сом/м2
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район ЦУМ 📍 Адрес: Герцена 6 💰 Цена: 115 000 $ 🏢 Этаж: 5 из 9 Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города — отличное решение для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира светлая, с удобной планировкой 106 с...
24 саат мурун  1134  7

Үй, 4-бөлм., 96 м2, 3 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 212 000
18 566 960 сом
$ 2 208/м2
193 406 сом/м2
Продаётся дом в Рабочем городке 🏡 Площадь дома: 88 м² 🌳 Площадь участка: 3 сотки Дом очень тёплый и светлый, расположен на солнечной стороне. Коммуникации: • все центральные • отопление — газ ➕ Мансарда — есть возможность сделать ремонт и увеличить жилую площадь 🚻 Уличный туалет Тихий и спокойн...
24 саат мурун  976  2
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 979/м2
85 703 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Район открыт для ВНЖ ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Пляжный Арпачбахшиш Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 70м² Балкон +6,5м² Этаж: 11 из 15 два лифта С видом на море 🌊 Богатая Инфраструктура: Фойе - для гостей Фитнес зал Настол...
24 саат мурун  691