Флипинг

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 494/м2
130 801 сом/м2
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район ЦУМ 📍 Адрес: Герцена 6 💰 Цена: 115 000 $ 🏢 Этаж: 5 из 9 Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города — отличное решение для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира светлая, с удобной планировкой 106 с...
23 саат мурун  1133  7

Үй, 4-бөлм., 96 м2, 3 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 212 000
18 566 960 сом
$ 2 208/м2
193 406 сом/м2
Продаётся дом в Рабочем городке 🏡 Площадь дома: 88 м² 🌳 Площадь участка: 3 сотки Дом очень тёплый и светлый, расположен на солнечной стороне. Коммуникации: • все центральные • отопление — газ ➕ Мансарда — есть возможность сделать ремонт и увеличить жилую площадь 🚻 Уличный туалет Тихий и спокойн...
23 саат мурун  975  2
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 979/м2
85 703 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Район открыт для ВНЖ ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Пляжный Арпачбахшиш Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 70м² Балкон +6,5м² Этаж: 11 из 15 два лифта С видом на море 🌊 Богатая Инфраструктура: Фойе - для гостей Фитнес зал Настол...
23 саат мурун  691
$ 66 300
5 806 554 сом
$ 975/м2
85 391 сом/м2
23 саат мурун  699
$ 75 900
6 647 322 сом
$ 690/м2
60 430 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Район открыт для ВНЖ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 2+1 Жилая площадь: 110 м² Этажи: 6 из 13 три лифта Природный газ: активный Терасса 11,5м² Прямой вид на море Богатая Инфраструктура: Свой Парк Семь бассейнов Детские игровые п...
23 саат мурун  699  1
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 2 286/м2
200 183 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в частном секторе 📍 Адрес: с. С/З Ала-Тоо, Кара-Джыгач, ул. Бугубаева, д.16 ✨ Характеристики: Участок — 9 соток Дом — 3-комнатный Собственник Подведены: вода 💧 и электричество ⚡ Документы в порядке 🐎 Хозпостройки: Двухэтажный сарай с сеновалом Отдельные секции дл...
23 саат мурун  1351  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 125/м2
186 108 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ПРОДАЖЕ 🔥 🏡 2-комнатная, переделана в 3-комнатную студию ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью обставлена дорогой мебелью — заезжай и живи! 📍 Район Ак-Кеме Рядом: 🌳 Ынтымак Парк | 🎓 Политех Ахунбаева / Белинка 🏗 Застройщик: Bright 🏢 ЖК: Bright Town 📐 Площадь: 80 м² 🏙 Этаж...
23 саат мурун  1134
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 373/м2
120 277 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная кни...
23 саат мурун  1161  2

3-бөлм. бат., 104 м2, 8 кабат / 9

Жилой дом "Дружба"

Бишкек, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 239 000
20 931 620 сом
$ 2 298/м2
201 266 сом/м2
продается полностью укомплектованная 3-х комнатная квартира, 104 м2 Vefa центр(ЮГ-2) CK "Gefest Building", КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс "ДРУЖБА", Премиум класса, Квартира с шикарным ремонтом, никто не жил! На 8 этаже из 9 Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, Ул.Советская/Карасаева(Др...
23 саат мурун  1187  1

Үй, 5-бөлм., 180 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 167/м2
102 177 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный дом в Рухий Мурас 1 📍 Ул. 1, дом * Дом — 180 м² * Участок — 4 сотки * Красная книга * Центральные коммуникации * Центральная канализация * 3 вида отопления, включая природный газ 💸 Цена 210000$ Тихий район, хороший ремонт, дом тёплый и просторный — отлично подойдёт ...
23 саат мурун  1189  7