Флипинг

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 2 300/сотка
201 434 сом/сотка
📍 Продаётся сельхоз участок в Беш-Кунгее Отличное предложение для инвестиций и бизнеса! 🌿 Площадь участка: 50 соток 📍 Расположение: первая линия, прямо у дороги — удобный подъезд и высокий потенциал для коммерческого использования 📄 Документы: зелёная книга, частная собственность 💰 Цена: всего 2...
23 саат мурун  439

2-бөлм. бат., 82 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Жаш Гвардия, Боконбаева 237/Калык Акиева
$ 98 400
8 617 872 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА 🚨 💰 $1200 / м² 📍 Калык Акиева — Боконбаева 🏢 СК Bravo Build | ЖД «Премьера Плюс» 📐 81.2 м² | 7 этаж из 12 📏 Потолки 3,3 м ✨ Пространство. Статус. Комфорт. Просторная квартира в современном ЖК с монументальной архитектурой и дизайнерскими холлами....
23 саат мурун  590  2

1-бөлм. бат., 43 м2, 14 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 721/м2
150 719 сом/м2
🔥Продаю 1-ком квартиру 📍 «*Асанбай*» 🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*» 🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *» 🔹Этаж 14-16 🔺 Все комм (отопление газ ) 🔹 43.50m2 ‼️ *ДДУ ГРС 74,000🔥🔥 📞+996221042604
23 саат мурун  689  4

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 3 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом в районе Кара-Жыгач Площадь дома — 140 м² Участок — 3 сотки Дом расположен на центральной улице, что обеспечивает удобный доступ и отличную транспортную развязку. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной ж...
23 саат мурун  516  2

3-бөлм. бат., 80 м2, 14 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького) 164/Горького
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 125/м2
98 528 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ 🔥 📍 Район: Алматинка / Горького 🏢 ЖК «Эмель» | Надёжный застройщик: Достук Групп | ПСО сдан ✨ Характеристики: • Площадь — 80 м² (удобная и функциональная планировка) • Этаж — 14/14 (последний этаж, отличные виды) • Все коммуникации — центра...
23 саат мурун  629

3-бөлм. бат., 109 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 204 000
17 866 320 сом
$ 1 872/м2
163 911 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард» 📍 Жилой комплекс: ЖК «Елисейские поля» Район Асанбай парк 📐 Площадь: 109 м² 🏙 Этаж: 7 💰 Цена: 1870$ м² Документы ДДУ ✨ Преимущества: ✔ Просторная планировка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Надёжный застройщик ✔ Удоб...
23 саат мурун  888  1

Коммерциялык мүлк, 1000 м2

Бишкек, Лебединовка
$ 330 000
28 901 400 сом
$ 330/м2
28 901 сом/м2
💎 Продаётся готовый бизнес | Премиальный коммерческий объект 🏭 Объект: два капитальных ангара 📐 Земельный участок: — 20 соток по факту — 10 соток по документам 📄 Документы: красная книга, техпаспорт — полностью готовы к сделке 💰 Цена: 330 000 $ (Со всем оборудованием) Эксклюзивное предложени...
23 саат мурун  739  2
$ 39 000
3 415 620 сом
$ 1 219/м2
106 738 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон ЖК: Prime City Площадь: 32 м² Этаж: 9 из 15 ПСО ✨ О квартире: • Удобная планировка • Светлая и уютная квартира • Красивый вид с этажа • Новый современный дом • Лифт работает 🌿 Инфраструктура: • Рядом школы и детские сады • Маг...
23 саат мурун  1948  25

4-бөлм. бат., 140 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Асанбай к-р
$ 336 000
29 426 880 сом
$ 2 400/м2
210 192 сом/м2
🔥Продается 4-ком 📍Район АУЦА МААРИФ 🔹 «Ницца Резиденс» 🔺 Мкр Асанбай 🔹Этаж 1-4 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 140м2 ‼️ Техпаспорт на стадии выдачи 336.000т Рассмотрим варианты номер для связи 0703097614 Арслан
23 саат мурун  1522  3

2-бөлм. бат., 47 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 1 702/м2
149 072 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом 🏢 ЖК “Ак Ниет” | строительная компания Кутстрой 📍 Адрес: Горького / Алма-Атинская ✨ Параметры квартиры: ▪️ Этаж: 9 из 10 ▪️ Площадь: 47 м² ▪️ Дом кирпичный ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Окна выходят во двор 🎨 Квартира с шикарным совр...
23 саат мурун  993  3