Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 554/м2
136 057 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Жибек Сити» 📍 Район: Жибек Жолу / Логвиненко 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 🔥 Центральные коммуникации, газовое отопление ✨ Квартира с хорошим ремонтом, светлая и просторная. Частично остаётся мебель — можно заехать и жить без лишних затрат. Удо...
1 күн мурун  190
кир жана жаша жарым-жартылай эмерек уктоочу аймак

2-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, ЖД вокзал 173/Боконбаева
$ 106 225
9 300 000 сом
$ 1 831/м2
160 345 сом/м2
Продаю 2х комн. квартиру чешского проекта в кирпичном доме, полы деревянные. общая площадь 58 кв. Тыныстанова/ Боконбаева Квартира на обе стороны дома. .Из кухни большая лоджия, вход на лоджию также есть из зала Из спальни - большой балкон Высота потолков 2.7м. . Просторная прихожая + большая кла...
1 күн мурун  1743  2

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р 17
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 814/м2
158 841 сом/м2
Продам 3-х к.кв. Аламедин-1. 106 серии. 7-й этаж из 9. Не угловая,с сушилкой(можно сделать кухню)! Евро ремонт. Собственник с 2000г. Полностью мебелирована! Три кондиционера. Ванная комната расширена.Ariston 100л. Сигнализация,видеонаблюдение.Чистый и ухоженный двор. Рядом стоянка,рынок "Чолпон",пол...
1 күн мурун  529  1
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру 48 м². 📍 Льва Толстого / Баха, район Ипподром. О квартире: • Новый ремонт • 8 этаж • В доме 2 лифта • Просторная, светлая планировка • Готова к заселению — без вложений • Рядом Asia Mall, школы, садики, остановки О ЖК «Новый Век»: • Монолитно-кирпичный д...
1 күн мурун  3158  15

2-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а.
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается квартира 50кв. м. на 3этаже 4 этажного корпуса в мусульманском пансионате Халал резорт на берегу озера ссык Куль в с.Чок Тал. В квартире сделан современный евроремонт. Мебель : диван , tv зона, спальный гарнитур , стол со стульями - все российского производства фабрики Азбука дома Вся быто...
1 күн мурун  3529  9

2-бөлм. бат., 67 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а., Алматинская 1/Магистраль
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 343/м2
117 604 сом/м2
Продается 2 х ком кв ЖМ Кок Жар ЖК «Сейтек» СК «Аю Курулуш»‼️ ✅Ориентир: Алма Атинка Магистраль, Экологически чистый район ✅106 улучшенная ✅Площадь: 67м2 ✅ Этаж: 4/9не угловая ✅ Все коммуникации центральные, отопление газ, артезианская вода ✅ Документы: Тех. Паспорт ✅рядом: школа Бил...
1 күн мурун  157  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 9 кабат / 9

Жибек-Жолу

Бишкек, Батыш автобекети 4
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 607/м2
140 705 сом/м2
Продам 1к. кв., по ул. Жибек-Жолу/Динары Асановой 4 Площадь - 42 кв.м. Документы: дог. купли-продажи, тех. паспорт, земля на красной книге. Этаж - 9 из 10 (10 полноценный тех этаж) Центральное отопление (зимой очень тепло) Кирпичный дом Не угловая! С мебелью и техникой! Заходи и живи Цена: 67 500$ ...
1 күн мурун  666  6

2-бөлм. бат., 60 м2, 7 кабат / 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Жаш Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83/Фрунзе
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 867/м2
163 427 сом/м2
Продается 2-комн кв с дизайнерским ремонтом в центре города! 📍 Молодая Гвардия 🏢 ЖК Грейс ✅ СК Комфорт хаус 📐 Площадь: 60 м2 🧱 Кирпичный дом, бизнес класса 🏢 7 этаж из 12 🔥 индивидуальное газовое отопление ✅ Лифт работает 🗂️ ДДУ госрегистр, красная книга. ✅ Двор огорожен 💰Цена: 112 000$ торг
1 күн мурун  125  1
$ 85 995
7 528 862 сом
$ 1 170/м2
102 433 сом/м2
продажа от собственника.
1 күн мурун  1125  4

3-бөлм. бат., 101 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 183 000
16 021 650 сом
$ 1 812/м2
158 630 сом/м2
Продаётся 3комн квартира в ЖК Ак-Барс. Центральное отопление. 7эт. 183000$
1 күн мурун  116  2