Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 225/м2
107 249 сом/м2
Продаётся уютная, полностью обустроенная квартира на берегу Иссык-Куля, в селе Чок-Тал, в 4х км от Международный аэропорт «Тамчы». Квартира расположена в центре отдыха Palm Beach, который активно работает круглый год и привлекает туристов и гостей в любой сезон. Территория охраняемая круглый год. К...
1 день назад  28342  10
заходи и живи техпаспорт есть паркинг
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 354/м2
118 557 сом/м2
1 день назад  476

1-комн. кв., 48.88 м2, 13 этаж из 15

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Бишкек, Магистраль, 19-й контур 3а
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 309/м2
114 632 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 49 м² в элитном районе Орто-Сай, жилой комплекс Boston Tower (VIP-городок). Отличный вариант для инвестиций: сдача объекта запланирована на начало 2028 года — есть время выгодно зайти на старте и заработать на росте цены. Цена от застройщика — $1500 за м² Моя цена ...
1 день назад  5631

3-комн. кв., 93.3 м2, 7 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 340/м2
117 296 сом/м2
Продаю полноценную 3-х комнатную квартиру ПСО Премиум Класса в ЖК «Крейсер» 🏗️Застройщик Emark Group📐 Площадь 93,3кВ.м ☑️Год постройки 2022 год 🌆 Этаж 7 из 16💧 Все коммуникации центральные(Центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, газификация) ✅ Огражденная территория,Тихий и безопасн...
1 день назад  3498  4

2-комн. кв., 88 м2, 12 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 124 500
10 899 975 сом
$ 1 415/м2
123 863 сом/м2
🚨 *Срочно продаётся 2 ком квартира* ЖК 12 City Residence Район: 12 мкрн Площадь: 88 м2 Этаж: 12 из 13 (технический этаж) этажей Документы: Дду В квартире сделан свежий ремонт Красивейший вид из окна на горы 💰*Цена: ~127500$~ *Новая цена: 124000$*
1 день назад  261
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 554/м2
136 057 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Жибек Сити» 📍 Район: Жибек Жолу / Логвиненко 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 🔥 Центральные коммуникации, газовое отопление ✨ Квартира с хорошим ремонтом, светлая и просторная. Частично остаётся мебель — можно заехать и жить без лишних затрат. Удо...
1 день назад  190
заходи и живи частично мебель спальный район

2-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, ЖД вокзал 173/Боконбаева
$ 106 225
9 300 000 сом
$ 1 831/м2
160 345 сом/м2
Продаю 2х комн. квартиру чешского проекта в кирпичном доме, полы деревянные. общая площадь 58 кв. Тыныстанова/ Боконбаева Квартира на обе стороны дома. .Из кухни большая лоджия, вход на лоджию также есть из зала Из спальни - большой балкон Высота потолков 2.7м. . Просторная прихожая + большая кла...
1 день назад  1743  2

3-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н 17
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 814/м2
158 841 сом/м2
Продам 3-х к.кв. Аламедин-1. 106 серии. 7-й этаж из 9. Не угловая,с сушилкой(можно сделать кухню)! Евро ремонт. Собственник с 2000г. Полностью мебелирована! Три кондиционера. Ванная комната расширена.Ariston 100л. Сигнализация,видеонаблюдение.Чистый и ухоженный двор. Рядом стоянка,рынок "Чолпон",пол...
1 день назад  529  1
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру 48 м². 📍 Льва Толстого / Баха, район Ипподром. О квартире: • Новый ремонт • 8 этаж • В доме 2 лифта • Просторная, светлая планировка • Готова к заселению — без вложений • Рядом Asia Mall, школы, садики, остановки О ЖК «Новый Век»: • Монолитно-кирпичный д...
1 день назад  3158  15

2-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается квартира 50кв. м. на 3этаже 4 этажного корпуса в мусульманском пансионате Халал резорт на берегу озера ссык Куль в с.Чок Тал. В квартире сделан современный евроремонт. Мебель : диван , tv зона, спальный гарнитур , стол со стульями - все российского производства фабрики Азбука дома Вся быто...
1 день назад  3529  9