Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 14 кабат / 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 126 360
11 061 554 сом
$ 1 620/м2
141 815 сом/м2
Продаю квартиры в строящемся ЖК Москва Сити. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 2-х ком.кв. 78 м2, этаж 14 из 16 Цена 1620$/м2...
5 күн мурун  4022  8

1-бөлм. бат., 13.7 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Достук, Ибраимова 181/Жумабека
$ 27 000
2 363 580 сом
$ 1 971/м2
172 524 сом/м2
гостинка в центре города ! район гостиницы Достук над 4 поликлиникой секционный 4 комнаты один душ , раздельно туалет , раковина остаётся все что на фото все центральные коммуникации район новой центральной мечети можно студентам и можно на сдачу торг по факту
5 күн мурун  208  1

1-бөлм. бат., 39 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, 5 к-р, 5мкр 73/Шопена
$ 63 500
5 558 790 сом
$ 1 628/м2
142 533 сом/м2
Срочно ‼️ Срочно ‼️ срочно ‼️ Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом Ремонт практически завершён на 99% — осталось установить люстру. Ремонт делали для себя, использовали качественные материалы. Заменена входная дверь (качественная, стоимостью 700$), установлены новые межкомнатные д...
5 күн мурун  256  8
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 638/м2
143 384 сом/м2
Продаю трехкомнатную квартиру в 5 микрорайоне, напротив Бета сторон 2 В шаговой доступности школа, детский сад и ортосай базар
5 күн мурун  1088  5

1-бөлм. бат., 37 м2, 2 кабат / 12

Жилой комплекс «Пишпек»

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126 (10/1)
$ 63 500
5 558 790 сом
$ 1 716/м2
150 238 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира СК: Ихлас Район: Пишпек Этаж:2/12 Площадь : 37 м² Ремонт: Косметический ремонт,с мебелью Коммуникация: центральная Отопление: центральный автономный Документы:тех паспорт ID 0641 Цена:63500 $
5 күн мурун  109  1

2-бөлм. бат., 51 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 1 078/м2
94 406 сом/м2
5 күн мурун  172  1
$ 89 102
7 800 000 сом
$ 1 392/м2
121 875 сом/м2
срочная продажа! 3х комнатная 104, лоджия переоборудована под кухню, в кухне спальня. санузлы раздельные. полы паркет. полностью с мебелью и техникой! 2 кондиционера. цена: 89000$ торг на месте!
5 күн мурун  520
$ 62 400
5 462 496 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
На продаже 1-комнатная квартира в ЖК «Meridian» от СК N group Срок сдачи: 2 квартал 2027 года Квартира в блоке Г Этаж: 7 Площадь: 52 квадратных метров Цена: 62 400$ (1200$ за квадрат)
5 күн мурун  243
$ 43 000
3 764 220 сом
$ 705/м2
61 709 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру в Токмоке, 3-мкр
5 күн мурун  5292  6

2-бөлм. бат., 43 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 77 000
6 740 580 сом
$ 1 791/м2
156 758 сом/м2
Продаём 2к.кв. в Центре города. Киевская/Турусбекова. Отличное расположение дома, рядом вся необходимая инфраструктура, 2 минуты до Филармонии и т.д. Дом кирпичный. 5 этаж из 5 ( с крышей проблем нету). С/у - раздельный. 2 балкона. Квартира в хорошем состоянии. Вся мебель и бытовая техника о...
5 күн мурун  1282  7