Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 825/м2
159 813 сом/м2
Такую квартиру в 5 мкр редко выставляют в таком состоянии. 3-К КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В 5 МКР ⸻ Полностью готовое жильё — без вложений и ремонта. ⸻ Основное: — 63 м² — 4 этаж из 5 — Кирпичный дом — Индивидуалка — Не угловая — Центральное отопление ⸻ Преимущества — Полностью с мебе...
22 саат мурун  208
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 745/м2
152 785 сом/м2
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом (район ТЭЦ, ул. Акылбекова) Квартира после свежего ремонта (менее полугода) — всё сделано качественно, для себя. Без вложений. Параметры: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 3 из 4 Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт Пр...
22 саат мурун  163

3-бөлм. бат., 83.124 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Бишкек, Көк-Жар а., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 793/м2
156 934 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Заман» 📍 Кок-Жар, ориентир Магистраль / Алматинская Площадь: 83 м² Этаж: 11 из 12 Документы: техпаспорт на руках, дом на красной книге О КВАРТИРЕ: Современное пространство с продуманной планировкой и гармоничной атмосферой. Свет...
22 саат мурун  198
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 638/м2
143 401 сом/м2
Срочно продается — удобная квартира для семьи в обжитом районе. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичный вариант с хорошей планировкой и развитой инфраструктурой вокруг. ⸻ Основное: — Площадь: 58 м² (без лоджии) — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Центральные коммуникации — Утепленная лоджи...
22 саат мурун  185

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 707/м2
149 439 сом/м2
Хорошая локация — всегда ликвидный вариант. 3-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ АХУНБАЕВА / МАЛДЫБАЕВА ⸻ Квартира под ремонт — можно сделать под себя или под сдачу. ⸻ Основное: — 58 м² — 3 этаж из 4 — 104 серия — Старый ремонт — Центральное отопление — Солнечная сторона ⸻ Преимущества — Вид на речку...
22 саат мурун  180
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 828/м2
160 005 сом/м2
Редкий вариант после ремонта — заходи и живи без лишних вложений. 3-К КВАРТИРА В 6 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира с удобной планировкой и готовым состоянием. ⸻ Основное: — 104 серия — Площадь: 58 м² — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Свежий евроремонт — Центральное отопление ⸻ Плани...
22 саат мурун  207

1-бөлм. бат., 41 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 49 500
4 333 725 сом
$ 1 207/м2
105 701 сом/м2
Инвест-формат с близкой сдачей — ждать почти не нужно. 1-К КВАРТИРА В ЖК «GREEN PARK» Жантошева / Пудовкина (район Физприбор) Застройщик: Ихлас ⸻ Практичный вариант на финальной стадии строительства — скоро ПСО. ⸻ Основное: — Площадь: 40,9 м² — Этаж: 12 из 12 + техэтаж — 1-комнатная —...
22 саат мурун  267  5

2-бөлм. бат., 66 м2, 7 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 561/м2
136 631 сом/м2
Такой вариант в новом доме долго не задерживается. 2-К КВАРТИРА В ЖК «VESTA» Айни 95, Джал мкр ⸻ Современная квартира в новом доме — готова к жизни без вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 7 из 10 — Элитный класс дома — Кирпичный дом (2024 год) — Евроремонт — Газовое отопление ...
22 саат мурун  220

2-бөлм. бат., 59 м2, 13 кабат / 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 542/м2
135 035 сом/м2
Срочная продажа — бизнес-класс с готовым ремонтом. 2-К КВАРТИРА (ЕВРОФОРМАТ) В ЖК ЭМАРК ГРУПП Советская — Магистраль ⸻ Современная квартира с дизайнерским ремонтом и панорамными видами. ⸻ Основное: — 58,5 м² — 13 из 14 этаж — Кирпичный дом, бизнес-класс — 2 изолированные комнаты + кухн...
22 саат мурун  231

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 656/м2
145 005 сом/м2
Не упусти вариант, который уже готов приносить пользу с первого дня. 1-К КВАРТИРА В ЖК «КУТ ПАРК» ⸻ Современная квартира в новом доме — без лишних вложений и ожиданий. ⸻ Основное: — Площадь: 32 м² — Этаж: 3 из 5 — Новый кирпичный дом (2024 год) — Свежий евроремонт — Квартира полностью ...
22 саат мурун  222