Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 98 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручук 20/Ахунбаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 531/м2
134 005 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с сушилкой Район: Ж/м Кок-жар, по улице Куйручук-Ахунбаева Площадь: 98 кв.м. Этаж: 7/9 Коммуникация: Электрическое отопление, газ проведен. Документы: Тех. Паспорт на руках, без каких либо обременений Сквозная планировка, закрытый благоустроенный двор, большая пар...
23 саат мурун  112

1-бөлм. бат., 47 м2, 12 кабат / 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 191/м2
104 315 сом/м2
23 саат мурун  340  1

3-бөлм. бат., 108 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 167 400
14 655 870 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
23 саат мурун  396  1
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Продаётся просторная 3 комнатная квартира. В верхней части города Кара-Балта по Кв победа. Рядом садики, школы , парк, поликлиника в шаговой доступности. 🏡
23 саат мурун  113

2-бөлм. бат., 85 м2, 11 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 706/м2
149 350 сом/м2
Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай, ЖД Асанбай Классик, СК Турпан, Цена: 145 000 $ (1700 $ за м2) Тел: +996 509 77 77 00 Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/электро, Дом сдан ПСО, соседи активно делают ремонт, Документы ДДУ, проходит через Г...
23 саат мурун  141

2-бөлм. бат., 68 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
Продаю! 2к.кв, 68 м2, элитка, 4/15 этаж, с рем. и мебелью, Советская/Магистраль, 120 000 (1764 $ за м2) Тел.: 0509 77 77 00 (WhatsApp) Документ ДДУ (Договор Долевого Участия), Зарегистрирован в ГосРегистре, Квартира с новым ремонтом и мебелью – Заезжай и Живи! После ремонта никто не прожи...
23 саат мурун  124

2-бөлм. бат., 75 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Гагарина, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 106 500
9 324 075 сом
$ 1 420/м2
124 321 сом/м2
Продам! 2 к. Студия, 75м2, 6/16 этаж, н/у, Джал-15. ЖК «Хан-Тенгри», Цена: 106 500 $ (символический торг), Звоните: 0509 77 77 00 / 0505 61 81 91 С новым Евроремонтом, Квартира пустая, без сроков на выселение! Все коммуникации центральные, отопление центральное, Общая площадь квартиры 75 ...
23 саат мурун  980  2

3-бөлм. бат., 119 м2, 13 кабат / 17

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 178 500
15 627 675 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продам! 3к.кв, 119 м2, 13/17 этаж, ПСО (на стадии строи-ства), р-н Асанбай, ЖК МОСКВА СИТИ, СК Авангард Стиль Цена: 178 500 $ (1500 $ за м2), Звоните! 0509 77 77 00 Квартира от надежного застройщика Авангард Стиль, Жилой Комплекс «Европа» Договор Долевого Участия – проходит ГосРегистр, На...
23 саат мурун  1018  1
$ 88 730
7 768 312 сом
$ 905/м2
79 268 сом/м2
Продам! 3к.кв, 98 м2, ПСО, 2/16 этаж, Блок-Г, мкр. Тунгуч, ЖК «Восточный Парк-2», СК ДельмарГрупп, Цена: 88 730 $ (900 $ за м2) Тел: 0509 77 77 00 Срок сдачи ПСО 2-ой квартал 2026 года, Земля на красной книге, Подключен ко всем коммуникациям, Жилой комплекс расположен по адресу: ул. Ауэз...
23 саат мурун  1036  3

3-бөлм. бат., 100 м2, 12 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 270/м2
111 189 сом/м2
3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у, район: парк Южные Ворота Цена: 127 000 $ (1270 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 20 100 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ ...
23 саат мурун  1118  1
бир ээси агенттер чалбагыла соодалашуу жок