Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 2

Кара-Балта, Мира 17
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 308/м2
202 038 сом/м2
СРОЧНО! КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ(НЕЖИЛОЕ). С документами всё в порядке(разрешения, план итд). Материал -КИРПИЧ(толщ.2). Несерьёзных:скидка по телефону\цены упадут, подождём -МИМО. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ. БЕЗ ТОРГА
18 саат мурун  8448

3-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 2

Кара-Балта, Бейшеналиева 16
$ 74 243
6 500 000 сом
$ 1 142/м2
100 000 сом/м2
СРОЧНО! Квартира в центре верхней части города(5 минут пешком от центра). Тихий район. С документами всё в порядке(разрешения, план итд). Материал -КИРПИЧ(толщ.2). Несерьёзных:скидка по телефону\цены упадут, подождём -МИМО. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ. БЕЗ ТОРГА
18 саат мурун  7649  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» 📐 78 м² | 12/14 этаж ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью укомплектована (мебель + техника премиум) 🚀 Лифт запущен 💰 Цена: 145 000$ 📩 Напишите — покажу в удобное время
18 саат мурун  555

2-бөлм. бат., 83 м2, 4 кабат / 14

Оникс

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 167
$ 153 000
13 395 150 сом
$ 1 843/м2
161 387 сом/м2
2-комнатная квартира в центре . 83 кв.м. этаж 4/13. Район: Бишкек Парк. ЖК: Оникс. СК: Гокташ 2020 г.постройки. Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Окна юго-восток Окна панорамные алюминиевые. Квартира полностью с ремонтом, мебелью и техникой, интернет проведен, домофон, охрана, 2...
18 саат мурун  236
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 156 м2, 10 кабат / 12

Кожомкул

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 79б
$ 355 000
31 080 250 сом
$ 2 276/м2
199 232 сом/м2
🏙 Уникальная 4-комнатная квартира в золотом квадрате города 📍 Рыскулова / Дворец спорта Предлагается просторная квартира премиального формата в одном из самых престижных районов города. Основные параметры: • Площадь: 156 м² • Этаж: 10 • Панорамный обзор на город Планировка и комфорт: • 4 изо...
18 саат мурун  1020  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 11 кабат / 12

Аманат

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Чимкентская/Рыскулова
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 474/м2
129 080 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом Район: Кок-Жар Серия: элитка Квадратура: 78 м2 Этаж: 11 (можно сделать пентхаус 12этаж) Застройщик: Элеганс Строй ЖК: Аманат Год постройки: 2023 Коммуникации: центральная Отопление: центральное Окна куда смотрят: сквозные Документ...
18 саат мурун  1243
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 10 кабат / 11

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 310/м2
114 649 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район: Кок Жар ЖК: Октябрь Застройщик: Гала Групп Площадь: 41,17 м² Ванная 4,69 кв.м Холл 5,41 кв.м Гардеробная 2,64 кв.м Спальная комната 16,36 кв.м Кухня 9,82 кв.м Лоджия 2,22 кв.м Этаж: 10/10 Состояние: ПСО (готова под ремонт через пару недель) Ц...
18 саат мурун  2094  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 306 900
26 869 095 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🔥Продается 5-ком студия 📍Район АУЦА МААРИФ 🔹 «Ницца Резиденс» 🔺 Мкр Асанбай 🔹Этаж 4-4 Лифт есть работает 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 182м2 ‼️ Техпаспорт на стадии выдачи 1650т за м2 Тел: Салтанат АН "АСКА"
18 саат мурун  2083  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 111 м2, 14 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 757/м2
153 804 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в Немецком квартале 📍 Локация: Немецкий квартал 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 111 м² 🏙 Этаж: 14 из 14 🛠 Год постройки: 2023 🔥 Коммуникации: газовое и электрическое отопление 🌞 Особенности: очень светлая квартира, с дизайнерским ремонтом 📌 Всё в шаговой доступности 🧾 Док...
18 саат мурун  2146  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 160 650
14 064 908 сом
$ 1 530/м2
133 952 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру самый престижный районе нижний джал пересичение ул. Ахунбаева Тыналиева. 2/10 второй этаж 105² чистый документ техпаспорт. с мебелью заходи и живи раздельный санузел, Во дворе есть детская площадка и много мест для автомобилей закрытый двор окно смотреть три сторон ...
19 саат мурун  2208  4