Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 125 715
11 006 350 сом
$ 1 654/м2
144 820 сом/м2
Продается стильная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Арт Сити". Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой - рядом все, что нужно для жизни. Удобный выезд на основные магистрали города, легко добраться до центра. Тихий, ухоженный двор с детской площадкой и парковкой. В ...
23 саат мурун  188
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 2 034/м2
178 085 сом/м2
Продаю *3х комнатную* квартиру в ЖК Кремлевский, СК НурСтройМонтаж 📍Адрес: Ахунбаева/Абая ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж/Этажность: *2*/12 ▪️Площадь: *88 м2* ▪️Коммуникации: центральные ▪️Отопление: центральное, подключено ▪️Состояние квартиры: дизайнерский ремонт ▪️Окна выходят на восток и север ▪️Сан уз...
23 саат мурун  1008  1

4-бөлм. бат., 179 м2, 7 кабат / 10

Триумф

Бишкек, Алтын аянт, пр. Эркиндик 9
$ 447 000
39 143 790 сом
$ 2 497/м2
218 680 сом/м2
Эксклюзивная 3-комнатная резиденция 178,8 м² в ЖК «Триумф» от СК «А-ГРУПП» 📍 Первая линия к Бульвар Эркиндик — самой престижной и зелёной локации столицы. В шаге от Парк имени Дзержинского. Это не просто центр — это исторический и статусный адрес, который выбирают люди уровня. 🏡 178,8 м² свободно...
23 саат мурун  1515  5
$ 92 473
8 096 000 сом
$ 938/м2
82 118 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в строящемся Жилом Комплексе "Восточный Парк 2" от СК "Дельмар Групп". Район мкр Тунгуч по улице Ауэзова пересекает улица Анкара. Сдача ПСО 2й квартал 2026 года. Блок Г. Документы Договор Долевого участия, проходит регистрацию в гос регистре. Газовое отопление. Ли...
23 саат мурун  195  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 149 500
13 091 715 сом
$ 1 526/м2
133 589 сом/м2
Продается Шикарная 3- х комнатная квартира В центре города ◾️ЖК Бруклин 🏢 ◾️Адрес: Медерова - Жукеева Пудовкина ) ◾️надежный застройщик Royal Construction ◾️ в данное время ДДУ ( скоро тех паспорт) ◾️Серия: элитка Монолитная-Кирпич теплая ◾️Высокие Потолки в 3 метра ◾️Этаж : 4/ 16 ◾️Пл...
23 саат мурун  1039  3
$ 231 296
20 250 000 сом
$ 1 500/м2
131 323 сом/м2
Продается шикарная квартира в самом центре города Бишкек! Большая, светлая, уютная, а самое главное функциональная. ФАКТИЧЕСКИ В КВАРТИРЕ 4 ПОЛНОЦЕННЫЕ, ПРОСТОРНЫЕ КОМНАТЫ! По периметру всей квартиры - окна, благодаря чему в ней всегда много света, воздуха и ощущения простора . В квартире ма...
23 саат мурун  244
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 34.64 м2, 4 кабат / 6

Ысык-Көл облусу, Кош-Көл а.
$ 77 940
6 825 206 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Продается 1 ком кв с ремонтом на 4 этаже, 34,64 кв. м в отеле на территории центра отдыха Радуга Вест ( с. Кош-Коль, северное побережье оз. Иссык-Куль ) цена 2250 $ за кв. м Фото и видео прилагается
23 саат мурун  5183  5
$ 155 797
13 640 000 сом
$ 2 305/м2
201 775 сом/м2
Продается современная, уютная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Авангард стиль» в микрорайоне Джал-15. Местоположение: район Джал — тихое место с развитой инфраструктурой. Дом с охраняемой территорией и шлагбаумом. Парковка: просторная, закрытая парковка с шлагбаумом Двор: зелёная...
23 саат мурун  225  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 101.5 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 215 877
18 900 000 сом
$ 2 127/м2
186 207 сом/м2
В сердце престижного района с развитой инфраструктурой, рядом с торговым центром Imall, предлагается к продаже уютная и просторная квартира, полностью готовая к комфортному проживанию. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, стиль и качество жизни. Безопасность жильцов - приоритет: у собств...
23 саат мурун  183
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 60 м2, 12 кабат / 16

Бишкек, Алтын аянт
$ 84 951
7 437 500 сом
$ 1 416/м2
123 958 сом/м2
ПСО — идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя. Квартира отличается удобной свободной планировкой, благодаря которой легко организовать зону кухни-гостиной, отдельную спальню, гардеробную или рабочее место.Преимущества: • Большая площадь — 60 м² • возможность сдел...
23 саат мурун  247
КРнын Риелторлор Ассоциациясы