Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 4

MARSHAL

Бишкек, Лебединовка, Каджисайский пер. 35
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
2-к. студия, 50 м², Клубный дом "МАРШАЛ" (Аламедин-1) Продается просторная 2-комнатная квартира-студия в эксклюзивном клубном доме "МАРШАЛ". Расположение: Аламедин-1, ул. Кольбаева (бывш. Ворошилова). Один из самых зеленых и спокойных районов города. Параметры: 2 этаж из 4. Всего 4 квартиры на ...
23 саат мурун  2838  2
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 040/м2
91 073 сом/м2
🚨🔥 СРОЧНО! 3-КОМНАТНАЯ В АЛАМЕДИН-1 — НИЖЕ РЫНКА! 🔥🚨 💰 78 000 $ — ПРИ БЫСТРОЙ СДЕЛКЕ ❗️Завтра цена поднимется или сниму с продажи! 📍 Ауэзова / Чуй (Аламедин-1) 🏢 2/9 этаж | Сдача: 2 квартал 2026 🏠 ПО ФАКТУ: Южная сторона + светлая квартира ☀️ Высокие потолки 3 метра Черновая — делай ремонт под себя ...
23 саат мурун  1235  1

3-бөлм. бат., 94 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 139 714
12 232 000 сом
$ 1 486/м2
130 128 сом/м2
Предлагается к продаже уютная квартира. Квартира полностью готова к проживанию — выполнен современный ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов. Планировка: Две изолированные спальни; Уютная лоджия, выход из спальни; Просторная ванная комната и отдельный санузел; Большой кор...
23 саат мурун  169
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 72 354
6 336 000 сом
$ 1 723/м2
150 857 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в 9 микрорайоне — одном из самых востребованных районов Бишкек. Локация — 9 микрорайон Тихий, зелёный и обжитый район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, кафе, банки и остановки общественного транс...
23 саат мурун  193
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 69 291
6 066 456 сом
$ 901/м2
78 857 сом/м2
Квартира находится в микрорайоне Тунгуч. Ориентир пересечение улиц Ауэзова и Анкара. Застройщик: Дельмар Групп ЖК: Восточный Парк 2 Сдача под ПСО: 4 квартал 2026г Преимущества ЖК: Красная книга Круглосуточное видеонаблюдение Детская площадка Центральные коммуникации Пожарная безопасность Безопас...
23 саат мурун  198
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 31 974
2 800 000 сом
$ 1 523/м2
133 333 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира гостиничного типа в районе Политеха, по улице Шота Руставели. Квартира в хорошем состоянии, светлая, не угловая, сделан аккуратный косметический ремонт. Есть мебель и бытовая техника — можно сразу заехать и жить. Отопление центральное, санузел чистый, кварт...
23 саат мурун  270  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 17 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Мед. академия
$ 26 493
2 320 000 сом
$ 1 558/м2
136 471 сом/м2
Продаётся комната коридорного типа в общежитии. В комнате выполнен свежий ремонт — чисто, аккуратно, можно сразу заезжать и жить. Отопление центральное, в холодное время года тепло и комфортно. Есть возможность провести воду непосредственно в комнату. Район с отлично развитой инфраструктурой: в ...
23 саат мурун  226
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 50.6 м2, 16 кабат / 16

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 106 939
9 362 500 сом
$ 2 113/м2
185 030 сом/м2
Продаётся уютная квартира в центре города в жилом комплексе "Панфилов" от строительной компании "Борсан" на пересечении улиц Фрунзе и Якова Логвиненко — отличный вариант для семьи, так и для инвестиций. Рядом всё необходимое: школы, детские сады, поликлиника, магазины и остановки. Во дворе закрыт...
23 саат мурун  209
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 137 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 246 660
21 600 000 сом
$ 1 800/м2
157 664 сом/м2
В продаже просторная квартира с удобной и функциональной планировкой, идеальный вариант для реализации собственного дизайн-проекта. ПСО позволяет сделать ремонт полностью под себя и свой вкус. Дом премиум-класса с закрытой охраняемой территорией, видеонаблюдением и благоустроенным двором. Совреме...
23 саат мурун  177
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 753/м2
153 547 сом/м2
Продаю 2-х ком.кв с ремонтом и мебелью Локация : Район КНУ, ул. Фрунзе/Уметалиева Площадь: 73.4 кв.м Этаж: 10 из 12 Застройщик: СК «Кап Строй» ЖК Ак Марал 2 Отопление: центральное Документы: техпаспорт Цена: 128 000 $ Светлые комнаты с большими окнами и красивым видом. Развитая инфр...
23 саат мурун  1735  4