Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 77 м2, 11 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 111 646
9 774 625 сом
$ 1 450/м2
126 943 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира, в самом экологически чистом районе. Рядом находится 3 парка: парк Дружбы, парк аттракционов, парк победы. Чистый воздух, вид на горы. Квартира в завершённом доме, от надежного застройщика Капстрой кг, Псо, можно сделать ремонт под себя. Жилой комплекс сдан, можно...
24 саат мурун  134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77 м2, 11 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 135 663
11 880 000 сом
$ 1 762/м2
154 286 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Capstroy City — идеальное сочетание комфорта, эстетики и экологичной среды для жизни. Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных и современных материалов. Продуманная планировка создаёт ощущение простора и...
24 саат мурун  149
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 86 м2, 3 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 81 900
7 171 983 сом
$ 952/м2
83 395 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Семетей Застройщик: Мунара Строй 📍 Локация: ул. Репина / М. Алыбаева 🏢 Характеристики: • Площадь: 86,2 м² • Этаж: 3 из 12 • Отопление: газовое 🚗 Преимущества комплекса: • Подземный паркинг • Закрытая территория • Видеонаблюдение • Безопасный двор 📅 Сдача: 2027...
24 саат мурун  387

4-бөлм. бат., 160 м2, 8 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 2 094/м2
183 350 сом/м2
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодно...
24 саат мурун  851
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 98.3 м2, кабат / 0

Бишкек, Станционный
$ 130 668
11 440 000 сом
$ 1 329/м2
116 378 сом/м2
Продается половина дома с ремонтом в живописном районе – Аламедин, ГЭС-3 Предлагаем вашему вниманию отличное предложение — половина благоустроенного дома с качественным ремонтом на просторном участке 6,5 соток в экологически чистом и тихом районе — село Аламедин, массив ГЭС-3. О доме: Площадь...
24 саат мурун  156
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 49.53 м2, 11 кабат / 12

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 050/м2
91 937 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Манас» Застройщик — Мунара Строй. Площадь: 49,53 м² Этаж: 11 из 12 Сдача дома: май (ПСО) Квартира с удобной планировкой, высокий этаж — много света и хороший вид. Отопление автономное (газовый котёл) — экономия на коммунальных платежах. Все коммуникации...
24 саат мурун  402

2-бөлм. бат., 126.5 м2, 6 кабат / 15

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 196 002
17 160 000 сом
$ 1 549/м2
135 652 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в самом центре города, по улице Исанова. Это отличное предложение для тех, кто ценит удобное местоположение, развитую инфраструктуру и комфортное жилье. В квартире выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна, на полу – ламинат, а стены выкрашены в ...
24 саат мурун  175
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 245 м2, 9 кабат / 9

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 885 000
77 499 450 сом
$ 3 612/м2
316 324 сом/м2
Премиум-пентхаус в Central Park — эксклюзивно для ценителей лучшего 🌟 Двухуровневый пентхаус (8–9 этаж) 🛏 6 комнат 🛋 С качественным ремонтом и мебелью 📐 Панорамные окна и высокий уровень отделки 🚗 Подземный паркинг 🏙 Закрытая охраняемая территория с двор-садом, фонтаном и зеленью Это не просто ква...
24 саат мурун  1043  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 907/м2
167 015 сом/м2
Продам срочно 3-комнатную квартиру с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для семьи, так и для инвестиций. Район: Джал-15 Этаж: 9 из 14 Площадь: 100 (Сквозная планировка) Дом: современная новостройка Отопле...
24 саат мурун  814  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 47.75 м2, 6 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 539/м2
134 794 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Нью Йорк, СК Элит Хаус Дом Бизнес класса 📍 Этаж: 6 из 12 ( Лифт запущен ) 📐 Площадь: 47.75 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок 💰 Цена: 73500$ 0708777759 Баястан ID: 87298
24 саат мурун  84