Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 8

Бишкек, Магистраль
$ 213 090
18 656 000 сом
$ 1 776/м2
155 467 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого комплек...
24 саат мурун  175
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 130 м2, 9 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 654/м2
144 827 сом/м2
Продаю 4 комнатную квартиру 130м2 ЖК Молодежный квартал С ремонтом, мебелью и техникой! Просторный зал, 2 спальни, кабинет + кухня студия, 2 сан узла, прачечная + гардеробная. 9 этаж из 9 Окна восток-запад Коммуникации цпнтральные: Отопление газ+электричество (теплые полы по всей квартире) Цена:...
24 саат мурун  1356  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 8

Бишкек, Алтын аянт
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 1 738/м2
152 153 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру Токтогула / Тыныстанова . Золотой квадрат Индивидуальный проект Площадь 70,1 м2 + 10 м2 большая закрытая лоджия 8 этаж из 8 Коммуникации центральные Закрытый большой двор Оставим кухонный гарнитур Цена 139000 $
24 саат мурун  2089  6

4-бөлм. бат., 164 м2, 8 кабат / 8

Бишкек, Магистраль
$ 291 491
25 520 000 сом
$ 1 777/м2
155 610 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого компле...
24 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 165 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 239 863
21 000 000 сом
$ 1 454/м2
127 273 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира в сердце города, в престижном доме «золотого квадрата», продаётся просторная 4-комнатная квартира с изысканным ремонтом и продуманной планировкой. Все комнаты изолированы, раздельный санузел. Закрытый охраняемый двор и парковка обеспечивают комфорт и приватност...
24 саат мурун  217
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 8 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 352/м2
118 401 сом/м2
Продается квартира в ЖК «Нью-Йорк» — Асанбай 🔹 Блок: стеклянный 🔹 Этаж: 8 🔹 Площадь: 105 м² 🔹 Лифт работает 🔹 Состояние: ПСО — можно сразу начинать ремонт 💰 Цена: 1350$ за м² 📞 Контакт: Тахмина — 0505 34 75 75
24 саат мурун  66

2-бөлм. бат., 84 м2, 4 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в новом доме от собственника ЖК Пионер Плюс ул. Льва Толстого, дом 6К Кирпичный дом, 4 этаж из 15 Площадь — 83,83м3, линейная планировка Сдача ПСО — октябрь 2025 года Центральное отопление и канализация Окна выходят на север Документы: Долевое участие Застройщик — Ос...
24 саат мурун  1674

2-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 975/м2
172 911 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Локация: Советская / Магистраль — один из самых востребованных районов города Параметры: • Площадь: 80 м² • Этаж: 6 из 14 • Лифт запущен и работает О квартире: • Дизайнерский ремонт • Мебель из крашенного МДФ • Потолки — гипсокартон • Установл...
24 саат мурун  1319  1
$ 425 000
37 208 750 сом
$ 1 403/м2
122 801 сом/м2
Продаю уникальную двух уровневую квартиру 6 комнат Б. Эркиндик (Держинка) / Киевская 8 и 9 этажи Площадь 303,2 м2 по факту больше , много террас и лоджий Коммуникации центральные Дом двух подъездный , закрытый двор , пост охраны , видеонаблюдение Стоимость 425 000 $
24 саат мурун  2433  6

2-бөлм. бат., 47 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Городок энергетиков
$ 93 457
8 184 000 сом
$ 1 988/м2
174 128 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу Салиева – Лермонтова. Планировка удобная: кухня совмещена с залом, две отдельные спальни. Квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию. Документы: Договор купли продажи, техпаспорт, красная книга. Дом клубный с закрытым двором абсо...
24 саат мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы