Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 86 м2, 11 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 673 081 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТЕ 2-комнатная квартира в ЖК Prime Park от застройщика Нурзаман 📍 Арстанбека Дуйшеева / Магистраль ▫️ Площадь: 86 м² ▫️ Этаж: 11 из 18 ▫️ Потолки: 3,2 м — максимум света и пространства ▫️ Состояние: ПСО (сдача лето 2026) ▫️ Отопление: автономное газовое ✨ Ф...
24 саат мурун  446  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 3 кабат / 9

Комфорт Хаус

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручука 28
$ 94 500
8 275 365 сом
$ 1 410/м2
123 513 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в ж/м Кок-Жар — ЖК Комфорт-Хаус 📐 Площадь: 67 м² (106 серия, улучшенная) 💰 Цена: 94 500 $ (~ 8 400 000 сом) 🏢 О доме: — утеплён базальтом (10 см) — большой двор на 70 машин — детская площадка — видеонаблюдение во дворе и в подъезде — система «умный дом» — автомати...
24 саат мурун  400  1

1-бөлм. бат., 42.79 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 65 334
5 720 000 сом
$ 1 527/м2
133 676 сом/м2
Продается однокомнатная квартира (ПСО) в жилом комплексе Elite House — современном проекте бизнес-класса, расположенном в районе АУЦА и мкрн Асанбай, одном из самых динамично развивающихся и благоустроенных районов Бишкека. Квартира находится в 6 блоке, сдача которого запланирована на II квартал ...
24 саат мурун  145
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 138.2 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Манаса
$ 221 000
19 352 970 сом
$ 1 599/м2
140 036 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира рядом с Бишкек Парк (первая линия по проспекту Манаса) 📐 Площадь: 138,2 м² 🏢 Этаж: 6 из 12 Характеристики: * Просторная 3-комнатная квартира * Охраняемая парковка рядом с домом * Вся мебель и техника остаются новым владельцам * Удобная и функциональная...
24 саат мурун  345  1

3-бөлм. бат., 175 м2, 7 кабат / 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 2 114/м2
185 148 сом/м2
🔥 Продается 4-комнатная квартира в элитном ЖК «Парк Авеню» | Асанбай 📍 мкр. Асанбай ✅Монолитный дом, 2019 г. ✅175 м² | 5 этаж из 12 | потолки 3 м 💎Новый дизайнерский ремонт 🔺Полностью меблирована 🔹Премиальная кухня, техника Bosch 🔺ТВ LG 75”, 5 кондиционеров 🔹3 санузла, мастер-спальня 🔺Тёплые полы,...
24 саат мурун  383
$ 70 801
6 200 000 сом
$ 1 686/м2
147 619 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Ихлас-Джал» от надежного застройщика «IHLAS». Квартира светлая, тёплая с удобной планировкой, которая позволяет максимально комфортно использовать пространство. Квартира новая , еще никто не жил. Внутри квартиры сделан свежий евроремонт....
24 саат мурун  143
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 89/Чкалова
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 537/м2
134 559 сом/м2
Продаю 1 ком кв 41 кВ.м 6/9 Документ ДДУ Сразу через Госрег С ремонтом Прошу 63000 долл мини торг
24 саат мурун  3116  1

1-бөлм. бат., 43.5 м2, 12 кабат / 12

ЖК «Эл Классик Плюс»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Коёнкозова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 724/м2
150 983 сом/м2
продаётся 2-комнатная студия — элитка (Elite House) Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира с ремонтом и мебелью — можно заехать сразу. Характеристики: • Площадь: 43,5 м² • Этаж: 12 / 12 (есть технический этаж сверху) • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: э...
24 саат мурун  514
$ 171 000
14 974 470 сом
$ 1 763/м2
154 376 сом/м2
Продам трех комнатную квартиру-студию общей площадью 97 кв.м , свежий ремонт и полностью новая мебель. Дом расположен на пересечении улиц Ахунбаева и Табалдиева. Застройщик Гарант Стиль. 6 этаж из 10, коммуникации центральные, квартира очень светлая, окна выходят на восток и юг, два санузла, также и...
24 саат мурун  598  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 90 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 322/м2
115 787 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира 🌟 🏡 Расположение: Микрорайон Тунгуч 🏢 Серия: 105 ⬆️ Этаж: 5 из 9 📏 Площадь: 90 м² 🔌 Коммуникации: Все центральные Описание: Просторная 4-комнатная квартира на комфортном 5-м этаже девятиэтажного дома. Общая площадь составляет 90 м², что позволяет удобно размести...
24 саат мурун  145