Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 144 000
12 610 080 сом
$ 1 920/м2
168 134 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Южная магистраль / Советская 🏢 Застройщик: Нурзаман ▫️ 75 м² | 8 этаж из 14 ▫️ Квартира не флипперская — ремонт делали для себя ▫️ Состояние: заходи и живи ✨ Дорогой качественный ремонт ✨ Полностью переделана электрика, всё безопасно и продуманно...
24 саат мурун  511

3-бөлм. бат., 104 м2, 2 кабат / 9

Сквер

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Анкара/Виноградная
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 394/м2
122 093 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира 📍 ул. Анкара, 40 ЖК «Сквер» Застройщик- «Оптима» Тип дома — элитка ▫️ Этаж: 2 из 9 ▫️ Площадь: 104 м² ▫️ Коммуникации: центральные ▫️ Состояние: современный ремонт Квартира просторная и светлая. Остаётся вся встроенная мебель. 🏡 Двор: закрытая тер...
24 саат мурун  934  2

3-бөлм. бат., 117 м2, 6 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 238 500
20 885 445 сом
$ 2 038/м2
178 508 сом/м2
🔥 Продается стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Агат» от застройщика «Capstroy kg» в престижном районе Ак-Кеме (Старый Аэропорт). 🛋 Площадь: 117,7 м² 🏢 Этаж: 6/16 📑 Документы: ДДУ, Красная книга 💡 Коммуникации: Центральные, газовое отопление О квартире: Ремонт выполнен с ис...
24 саат мурун  916  7

2-бөлм. бат., 71 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 91 447
8 008 000 сом
$ 1 288/м2
112 789 сом/м2
Продается отличная квартира в новом доме в верхнем Джале. Квартира находится в экологически чистом районе, рядом три гос. школы , три гос. садика , очень много частных школ , больницы , клиники, супермаркеты, ярмарки , кинотеатр, кафешки и еще много всего в шаговой доступности. В квартире так же ...
24 саат мурун  154
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 104 484
9 147 600 сом
$ 1 365/м2
119 483 сом/м2
Дорогие покупатели, продается двухкомнатная квартира. Жилой дом бизнес класса расположен по улице Каралаева/Южная Магистраль. Идеальная локация - 12 микрорайон Эксклюзивный проект бизнес-класса Улучшенная планировка сквозная Красная книга и центральные коммуникации Сдача ПСО в декабре 2025го...
24 саат мурун  147
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 156 м2, 5 кабат / 7

Клубный дом "КОНСУЛ"

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Самойленко Самойленко, 2/6
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 1 859/м2
162 790 сом/м2
🔥Продаётся 4 комнатная квартира под white box 🔥 💎Клубный дом CONSUL - один из проектов для души - здесь всего 7 этажей и 11 квартир. Шикарные планировки квартир для семей, уважающих личное пространство, уют и функциональность. Здесь только 4- и 5-комнатные квартиры площадью не более 166 кв.метро...
24 саат мурун  1300  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Моссовет, Боконбаева 10
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 603/м2
140 414 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира (104 серия), район Моссовета, центр. Площадь: 58 м², 4/4 этаж. Хороший ремонт, центральные коммуникации. Есть техпаспорт, подходит под ипотеку. Рядом ЦУМ, ГУМ, Доргой Плаза, Вефа. Тихий район, развитая инфраструктура. 💰 Стоимость: 93 000 $ Тахмина - 070188...
24 саат мурун  535
$ 73 158
6 406 411 сом
$ 1 520/м2
133 106 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «ЭПОС» Застройщик: Royal Construction ул. Джунусалиева / Айни, район БГУ Площадь: 48.13 м² Этаж: 11 из 20 Потолки: 3.3 м Сдача: 3 квартал 2027 года Состояние: ПСО Цена: 1520 $ за м² Подходит как для жизни, так и для вложений с перспективой роста Быстрый ...
24 саат мурун  412  2

3-бөлм. бат., 107.5 м2, 10 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 1 656/м2
145 000 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» 📍 Советская/Магистраль Площадь: 107,5 м² Этаж: 10 из 14 Дизайнерский ремонт Сквозная планировка Полностью меблирована лифт работает Коммуникации центральные, отопление газовое Документы : Красная книга ,ДДУ Цена $178 000 А...
24 саат мурун  343

2-бөлм. бат., 63 м2, 12 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 635/м2
143 170 сом/м2
🚨 ПО СРОЧНОЙ ЦЕНЕ!!! 📞 0705 772 177 🏡 Продаётся евро 2-комнатная квартира в районе Асанбай 🏢 ЖК Капстрой Сити (СК Капстрой) ✨ Дом бизнес-класса 📐 Площадь: 63 м² 🏢 Этаж: 12 из 14 ☀ Окна на юг — много света и красивый вид на горы 🛋 Состояние: • Качественный дизайнерский ремонт • Полнос...
24 саат мурун  642  1