Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 544/м2
135 235 сом/м2
Срочно Продаётся 3-комнатная квартира в районе Центральной мечети Ахматбека Суюмбаева Характеристики: • 80 м² • Элитный дом • 3/10 этаж • Центральное отопление • Магистральный газ • Документу ДДУ ( техпаспорт на стадии выдачи к концу мая) Отличная локация: Тихий, обжитый район...
24 саат мурун  196

1-бөлм. бат., 50.58 м2, 15 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 62 700
5 490 639 сом
$ 1 240/м2
108 554 сом/м2
1ком кв 50,58м2 ,ПСО 15 этаж из 15, можно перед на 2ку, окна на юг и восток .СК Пионер ЖК Пионер Плюс , Отопление центральное подключено Тех паспорт готов на стадии выдачи, заселен 60% Лифт запущен Цена 1240 $ за м2 очень хорошая цена Баяман 0700-44-18-44
24 саат мурун  349  2

3-бөлм. бат., 121 м2, 4 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 262 000
22 943 340 сом
$ 2 165/м2
189 614 сом/м2
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная ко...
24 саат мурун  597  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Илимдер Академиясы, Тимирязева/Абдумомунова
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 889/м2
165 410 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (переделана в 2-комнатную) в районе Филармонии ЖК «Академия», ул. Тимирязева 100 Застройщик: Pro Group Площадь — 45 м² Этаж — 12 из 12 Квартира с дизайнерским ремонтом — стильная, светлая и полностью готова к проживанию. Грамотная перепланировка в 2-комнатную дел...
24 саат мурун  400  1
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 260/м2
110 362 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса Амир Сити район: Токтоналиева/Магистраль Площадь: 73,7 м2 Этаж: 6 из 14 ID: 85206
24 саат мурун  236
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 837/м2
160 862 сом/м2
👌Продается 1 комнатная квартира в центре Исанова/ Л. Толстого От СК Юнис Курулуш Элитка 7 этаж из 10 Площадь 46 м2 С ремонтом и с мебелью+ техника в подарок ДКП+ тех. паспорт 💥Цена 84500$( без торга) 💥 👍Ключи на сделке Денис 0508511122( пишите мне на WhatsAppи я вышлю вам фото)
24 саат мурун  944  1

2-бөлм. бат., 53 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 509/м2
132 181 сом/м2
Продается 2 ком кв студия Элитка в мкр Кок Жар‼️ Цена 80000 Площадь: 53м2 Этаж:7/12 не угловая Дом бизнес класс, Документы: Договор купля продажа, Тех. Паспорт Отличная локация: рядом: школа, садик, **Цена** 80000 80000 Наргиза ID: 83842
24 саат мурун  340  6
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 960/м2
171 637 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 105 серии в 10мкр Площадь 50м2 8 этаж из 9 Все в шаговой доступности В квартире был проделан капитальный ремонт Тихий спокойный район, рядом парки и тд Цена 98 000$ торг есть ID: 85226
24 саат мурун  209

1-бөлм. бат., 34.2 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 63 826
5 588 000 сом
$ 1 866/м2
163 392 сом/м2
Продаётся уютная квартира в индивидуальном доме в одном из самых развитых районов города — Восток-5. Отличное расположение, удобная транспортная развязка, рядом школы, магазины, аптеки, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира тёплая, светлая, с приятным состоянием. Центральное...
24 саат мурун  173
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 941/м2
169 989 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру Адрес: Восток-5 Серия: Элитка Этаж: 4 из 9 Площадь: 34м2 Отопление: центральное Состояние: евроремонт Сан узел совмещенный Документы: ДДУ Анастасия 0709-967-777 ID: 77169
24 саат мурун  381